Евгений Мельников

отгадайте ребус https://vk.com/photo137492669_456239033?rev=1

Ответы
Юрий Никола

я за дальнобойщиков и против платона а вы

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Яна Шутова

1+8+8*15 сначала 15*8 а потом сложение.

Евгений Мельников

откуда такие данные 1+8+8*15

Яна Шутова

67... ураааа!

Евгений Мельников

нет. сдаёшся?

Яна Шутова

да

Найдёна Алёшковна

тогда нужно уточнять, что задачка на внимательность, а не на логику😀 😀 😀 😀

Найдёна Алёшковна

я смеюсь над собой - сколько попыток - и все неправильные😀 😀 😀
мой косяк!!!!

Найдёна Алёшковна

я смеюсь над собой - сколько попыток - и все неправильные😀 😀 😀
мой косяк!!!!
38?

Найдёна Алёшковна

я смеюсь над собой - сколько попыток - и все неправильные😀 😀 😀
мой косяк!!!!
38?