Анна Катаева

сегодня утром в цетр Челябинска упал осколок метиорит...мы находимся от него в двухсот километрах,а осветило как будто солнце засветило....ужас..

Ответы
Valentina Pantazijeva

Зачем же ты мое дитя/ Сидела и ждала.../ Ведь это гость родной Земли.../ Увы , не для тебя// Принес посылку внеземных / Частиц и прочих сделок,/ Чтобы потомкам подарить загадки и прицелы...

Наталья

да уж натерпелись вы там читала отзывы столько страха

Andre Pavlyuk

привет прекраснейшая из девушек!)

Tнет Нет

странно что он не сгорел..

Федор Цун

Радиация зашкаливает.