Антуан

"Сегодня ночью женщине в летах. Щекотно было в нескольких местах. Возможно под покровом темнотыЯвлялся невидимка из мечты-ы-ы-ы." А вам являлся невидимка из мечты?

Ответы
Му
Муслим

Каким удался день и к вечеру все тихо , Взрослая,неухоженная женщина, призналась мне в любви ! Не мечтал ,но знаю ,не к добру все это ,С невидимкой такой не мечтал дружить ! 😄

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Вин Дизель? аха..явится он..еэх... 😄

Юлия Пьянкова

ниии рразу не снился Макс Покровский...

Батискаф

вы что параноик?

Юлия Пьянкова

а Вы во всех свои болезни видите????

Батискаф

у меня нет болезней психических

Юлия Пьянкова

(((сомнительно что-то..))))

Батискаф

вотвам точно к психиаторам -тк пытаетесь ставить диагноз не являясь врачом-говрю же нет я и комиссии проходил и все в один голос это не к нам

Юлия Пьянкова

...(((((

Ольга Попова

нет.не мечтаю я о невидимках 😄

Rina

Мечты сбываються!!!

Антуан

И не сбываются.

Евгения Шапиро

являются черти

Антуан

Бывает.

Евгения Шапиро

бывает