Галина Лузина

Как можно назвать мужчину, который только изворотливо приспосабливает себя посредством лжи, не брезгуя её видами?

Ответы · страница 2
Пр
Пррпрполролпрорп

приспосабливает себя посредством лжи КЧЕМУ?

Галина Лузина

К женщине.

Пр
Пррпрполролпрорп

не мужчина приспосабливает себя к женщине, а он приспасабливает женщину под себя, иначе это не мужчина.

Галина Лузина

Ярослав! Мужчина навязывает себя , преследуя годы со своим нытьём, соплями и слезами, и при этом пошагово изворотливо лжёт!

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вообще-то говорю о мужчине как таковом, а не о манипуляторе.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Леонид

Сперматозоид. Главное выжить, любой ценой.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Дайлова Надежда Гомель

Неисправимый лгун. Даже фильм такой есть.

Галина Лузина

Надя! Лгун это так мягко.... а изворотливая лживость крупна и не в мелочах. Спасибо!

Олег Носков

Не всё так просто,если долбят,каждый день

Галина Лузина

Вы правы! Наверное проще жить не пользоваться лживостью!

Игорь

лживые женщины одинаково отвратительны

Галина Лузина

Скорее -моя! Только силы иссякают.

Игорь

У меня была совсем недавно схожая ситуация. Бросил все - абсолютно. И ушел. А возня только высасывает силы, это верно.

Галина Лузина

Вы очень правы! Нервы выматывает до капли. Всего , Вам, доброго!

Игорь

🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

А Б

есть такой термин... парень КРЕАТИВЕН!

А Б

я Вам искренне сочувствую...
моя жена тоже сегодня на кладбище после 50 лет совместной семейной жизни. я не ищю подобия, но принимаю мир, как он есть со всеми его доблестями и пороками, отдавая полный отчёт собственной неидеальности

Галина Лузина

А я не могу мириться с изворотливостью и узнаю многое правдивое от его жены , которую он похоронил.

А Б

я себе не верю, а окружающим тем менее

Галина Лузина

Что ж! Будем проживать свою жизнь! Всего, Вам, самого доброго!

А Б

взаимно

Александр Новиков

Это \не мужчина, а только видимость.

Галина Лузина

Спасибо , Саша!

Александр Новиков

Не за что. Это моё убеждение.. Настоящий мужчина не врет и всегда держит слово. И никогда не дает обещаний которые не может исполнить. А если что-то пошло не так должен иметь смелость в этом признаться.

Галина Лузина

Вы правы! Позиция настоящего мужчины и это пример для подражания!!! Этот же пятый год навязывает себя : лжёт как дышит и прикидывается как можно с ним поступать жестоко : всякую ложь можно забыть. Только и способен направо и налево раздавать пустые обещания. Живёт такая низость. Спасибо Вам!

Сергей Сергей Журавов

ну тот. кто хочет сохранить семью..

Сергей Сергей Журавов

ну он же вас нашел.. а вам понравилось. что он такой..

Галина Лузина

А разве можно сразу в человеке искать лживость, если сам не врёшь .

Сергей Сергей Журавов

ну человека надо всегда проверять.. они человеки очень умные..

Галина Лузина

Серёжа, так ложь сама выплыла через пару месяцев, а он изворотливо тратит годы, как пиявка, отчего уже тошнит.

Сергей Сергей Журавов

ну потерпите еще чуток.. мужчины умирают рано..

Александр Жданов

Неужели таковые встречались?

Александр Жданов

Видимо в детстве было много бабушек, тетей, и ссор.

Александр Жданов

Галина Лузина

Он ребёнок военного периода и наоборот должен быть ответственным и настоящим ...

Александр Жданов

не обязательно. Многое зависит от поведения окружающих по отношению к нему.

Галина Лузина

Мы сами делаем выбор на свое поведение и отношение к людям. А он бывший военный и таким мы доверяем защиту.

Александр Жданов

Неужели таковые встречались?

Серый

К...л - мужчина, к..а - женщина.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как хотите, ему похрену

Галина Лузина

Как же, Вы, правы!

Галина Лузина

Если было как обычно, то и лжи быть не должно среди людей. Не согласны?

Галина Лузина

А Вы всегда правы?

Галина Лузина

Спасибо!💐🌞

Warlock

..А у лжи - много видов ???..

Галина Лузина

УУУУУУУУУ!

Warlock

.. Сомневаюсь.. Много эпитетов - спорить не буду..

Elchin Kuliyev

приспосабливает к чему?

Elchin Kuliyev

какие добрые? я кажется потерял нить))

Галина Лузина

Не Вы потеряли, а я так выразилась фразами этого проходимца : " Я же ничего не краду, а хочу тебе чем-то помочь"! И в квартире я теперь стараюсь его столкнуть с лестницы: он просит прощения и обещает оставить в покое, но...на другой день вновь всё то же .

Elchin Kuliyev

это мужчина или кот?

Галина Лузина

Кот -мягко определено.

Elchin Kuliyev

котище?

Милош Йованович

Оно вам зачем..Обиженка?

Галина Лузина

Олег! Для меня непонятно Ваше определение! Зачем мне ? Это напрямую касаемо меня : Если для меня не приемлема ложь и это человеку известно, то зачем: гонят в дверь, а он лезет в окно? Лжёт как дышит : такой человек важен будет и нужен кому-то ? только тому , кому он подарил молодые годы и материальное благополучие, но.... при этом маленькая деталь большого значения ( похоронить живую жену, которая была рядом полсотни лет) и навязывать себя преследуя годы.........Мне это действительно незачем.

Татьяна

Приспособленец и лжец.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Олег Беломестнов

Подонок, однозначно...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Игорь L

как приспосабливает?

Галина Лузина

Лжёт как дышит .

Михаил Алексеенко

А это-точно мужчина?

Галина Лузина

Миша! Скорее видимость мужчины, потому что у меня тоже есть сомнения. Мужчина не может так мерзко и дешево поступать.

Галина Лузина

Я не умею врать и никогда не стану этого делать., опускаясь до такой подлости.

Галина Лузина

Спасибо за понимание! И это же так просто: не нужно выкручивать каждый раз разную информацию.

Александр Мамедов

Скользкий слизняк.

Галина Лузина

Ещё как! Спасибо!

Александр Мамедов

Так у меня вот сосед по рабочему офису рядом сидит.

Галина Лузина

Это так напрягает: Животное иногда лучше понимает!