M@Ik Кarsen

🖼 Как назвали-бы данную картину и по чему?

Ответы
Мудояр Яромуд

"Суета"...... Вижу на ней бессмысленность стремлений и не надёжность розовых грёз в рутине норм, рамок, законов социума.. Придуманного.

Ведающий.

"Желания и возможности"
Явно описывает ситуацию многих людей желающих иметь всё, но ничего для этого не делать.

Ду
Душа-К-Свету

"Бренность бытия". То есть невозможность улететь к мечтам из-за бытовухи и прочих скажем так наземных дел

Кот Кот

Ускользающая Элюзия счастья
Её воздушные мечты некто не хочет исполнять

Alina Nn

"Любые привязанности это оковы". потому что они притягивают душу к земле.

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Валерий Герасимов

...Не пей вина,Гертруда!!!...Крепче держись за якорь - якорь не подведёт!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грехи в небо не пускают... тяжелой горей к земле спускают...

$Фантазёр$

Я бы на этой картине в место гири телефон бы нарисовал

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной?
© Дэйви Джонс

Станислава Левицкая

Хотелось бы улететь,да грехи не пускают..

Павел Сёмин

Взлетаю но мои проблемы не отпускают

Елена Данилова

Не определилась. Название картины

Лина

рад бы в рай, да грехи не пускают

Александр Ипатов

хотела в рай да грехи не пускают

..
...

"Девочка на шаре. Продолжение"

Александр

Мэри Попинс, хрен сорвёшься!

Марго

😆😆😆

Александр

А то деловая - Завтра ветер переменится...; Ага, как же, в той гире пуд, не меньше!

Светлана Ахмедова

якорь спасает человечество

Ina Jin D Rin

🤔 Желание похудеть... 🙃

Светлана Ахмедова

она и так стройная. Думаю, что витает в мечтах....и чтобы не улететь совсем....ее кто-то останавливает

Ina Jin D Rin

Это и есть мечта.. 😔

Светлана Ахмедова

Надо мечтать о реальном

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ограничения своей свободы

Ворон

Мэри Попинс без прикрас. ))

Елена

Свобода даётся нелегко...

Яду Хари

пути кармы неисповедимы