Ангелинка

Я своего мужчину не ревную, а его это походу расстраивает?

Ответы
Олег Николаев

Ангелиночка, по всей видимости, твоему еще в детстве внушили, что ревность наивысшее проявление любовных отношений! Но сравнивать прошлое с настоящим нет никакого смысла - давно "все смешалось в доме Облонских". Иначе за истину надо принять "как руководство к действию" старое изречение" Хилым будет мужичонка, тот, кто водочку не пьет. Тот жену свою не любит, кто жену свою не бьет!". Ангелина, прими добрый совет - оховячь своего скалкой пару раз, пусть получит удовольствие, испытает душевную радость - "Она меня любит!!!". Сделай человеку приятное, если действительно ты не холодный айсберг и пылаешь любовью, как Визувий, поглотивший Помпею!

Олег Николаев

Скалки можно купить на базаре... Красивые, крепкие и не дорого просят...😉

Ол
Олег

.... ночуя у соседки он пытаеться спровоцировать вашу ревность ... так откуда ей взяться если соседке 88 день рождения , три дня назад и справили ...шутка ...просто вы уверены в себе ..да и причин для этого нет ..одна показуха

Данил Денисенко

Кто ищет чертей, тот найдет даже там, где их нет... Тебе это надо??? Люби!!! И еще, телефон - это нельзя!!! Анекдот: Как объяснить жене, что Катя анал, в телефоне - это Екатерина Петровна, 60 лет, из аналитического отдела???😄

Данил Денисенко

Удачи!!!

Ангелинка

И вам удачи

Анатолий

Нахлестайте его как-нибудь по щекам со словами: "Это тебе за всё!..."типа, "Я долго терпела!..." И пусть он на это обнаружит свою реакцию...🤣

Юлия

Я тоже сначала расстраивалась, когда мой меня не ревновал.... Поначалу... Теперь вспоминаю то время как самое счастливое и спокойное..

Ангелинка

Вот

Мария Елькина

Ревность это не есть хорошо)) а если уж очень расстраивает, почему не устроить разок цыганочку с выходом)) и бурным примирением...

Саша Аут

Устрой ему контрастный душ, везде стараясь докопаться, и вот тогда то точно уж, он перестанет убиваться😁

Ангелинка

Ахаха

Саша Аут

😜Пусть знает всем тут какогО.... зажрался он верней всего!😉

Ангелинка

Вы так думаете🤔 и такое бывает?

Саша Аут

Уверен, через день другой он станешь шелковый такой))

Ангелинка

Если бы

Саша Аут

фахт!

Ангелинка

Ох

Майя Петрова

Ну поревнуйте немножко для виду. Небольшая ревность говорит о том, что человека ценят и боятся потерять...

Ангелинка

Хорошо

Владимир Кравченко

Хуже когда баба сама в загуле, а мужа своего ревнует к каждой мимо проходящей женщине))))) Вот где цирк!

Са
Саша

Бытует мнение, что если ревнует - значит любит. Как по мне, так совершенно деструктивное занятие.

Александр

так притворитесь... сделайте вид что верите, что он кроме вас ещё кому-то нужен...😂

Наталия

Да, с чего ли? Возможно, просто счастлив . Накручивать себя по пустякам не надо.

Василий.

Это вам только кажется, что не ревнуете. На самом деле кипишь внутри вас живёт.

Олег Носков

Видимо ты красива,а красотки -ничего на кухне и в постели- просто картина

Ангелинка

О вы ошибаетесь я на кухне королева готовлю очень хорошо, а дальше история умалчивает

Олег Носков

Так лучше

Юрий

чего ж расстраивает. Радоваться надо тому, что любимая женщина доверяет

Aleksandr Loychenko

Моя...мне сковородкой "зарядила"....И...Я - доволен...(недели две назад)...))))))

Ангелинка

Капец

Aleksandr Loychenko

Нормально...Ревнует...)))

Альберт Кухарский

Да наоборот это нормально,зачем ревновать если на это есть доверие

Чёрный Альбинос

Он, просто этим пользуется, а тебе не подаёт виду...😜

Ангелинка

Поподробнее пж

Чёрный Альбинос

Ну, чтобы ты видела, что он расстроен, и не беспокоилась...

Владимир Герасимов

Не может быть! Надо быть круглым дураком, чтобы мечтать о ревности.

Гаврилов Александр

Начните ревновать и он поймет , что ошибался , когда хотел ревности