Fahr

🖼 Как нас юзеров на работе, видят сисадмины 😂

Ответы
Наталь

Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не
идут.Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках
заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то
еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка.
Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай
черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок??
Ч: ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХЕР, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ
ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fahr

😂😂😂

Сергей Федотов

одна какой то генерал пришел к своему знакомому айтишнику, сел за компьютер, что то нажал и тут же его сломал, тогда айтишник решил отомстить генералу, он тоже пришел к нему в гости - три дня и три ночи он пытался сломать компьютер генерала)

Хохотушка Весёлая

да лан )) они тоже косячат )) из жизни: девчушка мимо пробегала, на кнопошку нажала и начисление зарплаты за месяц по всему предприятию - тю тю!!! нашли!! ну очень пере ... ))

Fahr

молодец, девушка

Ирина

Популярный персонаж интернета, последнее время)))) Лично я не понимаю почему такая популярность)))) Только подписи к этой картинке везде разные))))

Де
Денис

поверьте,в наше время сисадмины тоже недалеко ушли,уровень знаний просто зашкаливает,порой,жаль только,что не в ту сторону........

Ол
Ольга

​– Василий Иванович! Так сеть свалилась, сервера зависли, интернету нету. Сисадмин, сволочь, третий день в запое.

Химера

И из всех ваших вариантов этот больше всего нравится))) сразу ребят вспоминаю с работы и нас...в таком виде)))

Елена Пукало

Никто сразу учёным не родился.Все и всегда всему учатся. Просто кто то быстрее,а кто то медленнее.

Наталия Погуляй

наш ко мне уже привык. в моих руках вся техника умирает. только этот старый комп живёт как то

Мила

ничего ничего , знали бы они какими их видят... :))) жалко тут картинку не поставить :))

Fahr

можно поставить картинку

Мила

в ответах не вижу этой функции, только в вопросах

Екатерина Кононова

У нас новая программа,и мы по 20 раз в день с такими вопросами звоним в Информ)

Евгения

Я когда увидела эту скульптуру - так хохотала!))) у него такие милые глазки!))

Алла

Я сегодня на кнопочку нажала. У меня всё исчезло...С такой же миной сидела

Евгения

А потом появилось?)

Алла

Неа! Всё переделывала

Евгения

Да ты что?!.. Бедняжечка... 🌹

Алла

😀

Ник Ци

🖼 Скорее, вот так, даже 😄😄😄😄

Fahr

😂

Яна Стасюк

мне кажется что это не удачный образ......а почему то модный.....странно

Larisa. S

Ну не знаю!...вот на сисадмина это чудище больше смахивает. )))))

Fahr

пожалуй соглашусь с вами))))))))))))))

Larisa. S

))) Так что у нас с ними взаимная симпатия!

Волга

так и есть...сначала смеялись, сейчас просто молча исправляют

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😂я не сисадмин, конечно, но часто вижу такую тупость

Тссс...

Не я обычно еще переустановлю...а потом тока звоню

Тссс...

А тупят)

Fahr

мышки что ли?

Тссс...

Сисадмины...такое чувство что они в спящем режиме всегда))

Fahr

они таакие нудные бывают, аж прибить охота))))

Тссс...

Вот вот)))

Ринат Залялов

На самом деле именно так выглядит сам сисадмин.

Fahr

тоже верно))))

Ir
Irisha

сисадмины - это "волшебники", они могут многое