Ирина

А вам эта песня созвучна ?

−4
Ответы
Артем

Здравствуйте, Ирина! Это настоящее счастье, когда рядом есть люди, которые принимают нас такими какие мы есть. К которым всегда можно обратиться и они не будут нас судить за какие либо , возможно , не всегда правильнее наши действия. С которыми комфортно просто помолчать и это не будет раздражать ни одну из сторон.

Ирина

Здравствуй Артем. Жизненный опыт показал, что это не счастье, что это, чудо.

Ви
Виталина

Дурочка-снегурочка, поставь на аватарку пальму. Тебе она больше идет. И банан в рот засунь.

*Василиса*

созвучна...правда певицу эту не очень люблю...но песня нравится...и Гуськова люблю:)

Ирина

Полностью разделяю ваше мнение. Люблю Гуськова. Он даже без слов, звезда. Да и баба Люба здесь еще на человека похожа.

*Василиса*

да...она здесь на нормальную женщину похожа действительно...

Владимир Писарев

Никак,и Успенская с последними высказываниями и идиотскими переодеваниями.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вступление так затянуто, что не смог послушать и выключил

Ирина

Простите. В исполнении на домбре, у меня нет))

Валерий Довнер

Нет. У меня другой мир. Спокойный и ничему не обязывающий.

ск
сергей кравцов

Спасибо и спасибо за клип с Кристиной , мне понравилось

Язва Сибирская

Боже мой я всегда поражался какая же она фальшивая

Галина

Хорошая песня, нравится, мелодия красивая...👍🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мне эта песня созвучна

Вера Гудкова

Всегда нахожу к кому бежать! Клип прекрасный.

Вера Гудкова

Ирочка, знаю, счастлива, иногда летаю!

Ирина

Вот. Подруга у меня такая была. Ругала меня постоянно. Но всегда мной гордилась. Всегда мне говорила: Ирка, ты у меня такая красивая. Такая умная. Через пять минут: Вот дура. Нельзя говорить, нет денег. Нужно говорить, деньги есть) Снилась мне сегодня. С прической. С другим цветом волос.. Такая счастливая и красивая.

Вера Гудкова

А какую я подругу потеряла, ушла из жизни в 60 лет, уникальная.Никогда не жалуюсь, всегда мало получала, но мне хватало, вязала раньше.В лёгкой промышленности работала, поэтому могли красиво одеть за небольшие деньги...

Ирина

А моя ушла в 2016. Сына родила. И умерла. На пять лет меня младше.. А через два года и Пашка туда ушел.

Вера Гудкова

Жалко, когда уходят близкие друзья!

Ле
Лена

Любу недолюбливаю...а песня нравится☺️👍👍

Ирина

Люба явно недолюблена) Но, Гуськов)

Ле
Лена

Даа..🔥☺️

Мудояр Яромуд

Нет.. не вкатывает... Слова не нравятся...

Ирина

Хреномудик привет. Бузишь опять сегодня ?)

Мудояр Яромуд

Не в коем... просто честно ответил😉

Ирина

Смотри у меня) А то разлюблю))

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Уже страшно😉

Ирина

)))))))

Lord Raptor

Где-то я вас видел, может даже в живую

Евгений Во-Ин

ну не люблю я успескую - не мучайте

Константин

Песня нравится,а Успенская- нет

Ли

Клип хорош и песня.. Пою себе

А. А.

М.. да... Я бы так не смог ...

Ирина

Скорее, разум. Как можно когда то поверить тому, кто когда то предал. Да еще так поскудно. И главное, зачем? Из лопнувшей рюмки не выпить сто грамм. Ее нужно сражу же выкидывать.

Ирина

Да бросьте. Просто всю жизнь имею принципы и им следую. Не факт, что я права.

А. А.

Это само собой... Но женщины ее правило слабы ...

Ирина

Откуда такие стереотипы ?

Ирина

Возможно.

Doctor Faust

Мне, Карусель, ндравитсо

Ли
Лиза

Одна из любимых песен.