Cherry Cherry

Почему некоторые девушки любят фоткаться в туалете? Вы бы хоть обращали внимание на задний план, а не только на себя любимую))

Ответы
Первая Отрицательная

Многие девушки фотографируются везде, где "приспичит"... А приспичивает обычно именно в туалет ! Но вообще, наверно, это показатель для знающих, что она была в этом клубе ! В многолюдном месте клуба фотографироваться не очень удобно, а в туалете как бы уединенно, никто не мешает.
🖼

Cherry Cherry

))) Таки не только в клубах, но и длма

Первая Отрицательная

Возможно, в туалете не такой беспорядок, как в комнате😄

Cherry Cherry

Капец))

Первая Отрицательная

Селфи как таковое-инфантилизм, а в сортире в добавок к этому идиотизм, где собственное эго тешится самолюбием и стремлением понравится себе, работает принцип " сам себе завидую" ну, полная дурость!

Slavisha Barkovic

Одна так фоткалась,а в зеркале отражается от противоположного зеркала жопка со спущенными трусами.Вроде не извращенец,но..вот если бы от журнала "Maxim"-что-то бы в этом было такое,а так..бля..как-то даже противно.

Борис Сабуров

Обычно чистый кафель, чистый пол и чистый унитаз. Если пьяная пришла и там упала. или ребята или подруги пьяную для "фотосессии" туда затянули, тогда да.

O X A N A

Это относится не только к туалетам, кстати. Иногда и в комнатах такие фото умудряются сварганить, что даже неудобно за людей этих, чессс слово...

Ум
Умиление..

— Как жить?... Как жить?!...
— Да легче лёгкого...
Встал утречком и живи себе спокойненько...
Простенько, со вкусом и без суеты!

Иг
Игрок

Зачем Вы так грубо ... туалет .... дамская комната , Вы хоть статус данных леди уважайте ...😂😂😂😂😂😂👍👌

Ви
Винсент

Это почему- то современные девушки.В СССР любили фоткаться на природе...и не только фоткаться.)))

Юрий Шаблыкин

Наверно они считают, что такие звёзды сияют в любом месте. И хотят это доказать этими фото.)))

Slam Di

Ну там тема зеркало и внешний вид себя любимой))) задний фон на второй план уходит 😂😂😂

Dobriy

А чо? Совершенно шикарные засранные толчки на заднем плане!! Что тебе не нравится?)))

Алексей Рыбкин

Это один из многих, еще пока не описанных примеров психического расстройства))))))

Серго

Это точно особенно на рисунки 🖼

Игорь Морозов

А, что они там фотографируют то, в туалете??? ))))) Неужели то, о чём я подумал??!!))))

Cherry Cherry

Да да, именно то, о чем вы подумали...свой фейс в зеркале, а на заднем плане толчок)

Игорь Морозов

Ужасть!!!!))) Лицо девушки на фоне толчка меня бы не возбудило!)))) Дурочки!

Ле
Лель

а мы на задний план туалета не смотрим))) только на задний план девушки)))

Вино Из Одуванчиков

Зато на заднем фоне хорошо раскрыт их богатый внутренний мир,пусть)

Ника*

ой, парни как смешно по туалетам фотографируются!😆 😆 😆

Cherry Cherry

Не видела

Ника*

Вы ничего не потеряли 😂

Алексей

Гламур бля рулит 🖼

Расул Тотушев

👍👍👍👍👍👌👌👌🥀🥀🥀

Сергій

А в других комнатах папа с мамой ремня за такое фото дадут)))

Александр П.

Банально:дуракам закон не писан.С дураков (дур) спроса нет.