Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Волос почти не стало , это огорчает , но к этому тоже привыкаешь .... Может лучше полностью побрить как многие делают ? Терпеть не могу вид лысины.

Ответы
Алексей Пигулевский

Извини, а ты свою видишь? Кроме, как в зеркале, и то частично? А многим нравится... Я стригусь под 9 насадку, остальное - лысина. Вполне устраивает.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да я бы тоже не совсем на лысо а кортенько так - мм 3-5.

Алексей Пигулевский

Ну вот, 6 или 9 насадка... 9 - побольше

Ольга Якина (Карташевская)

отнеситесь философски) можно очень коротко подстричься) но и лысина не портит умные глаза и общую ухоженность, например)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Спасибо огромное 😉 но меня вроде как иногда уносит и полное непонимание с кем то из собеседников .

Ольга Якина (Карташевская)

непонимание чего? этот собеседник-я?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Нет,я всё понимаю и не Вы такой человек 😉 Я говорю - часенько бывает не понимание . Вот яркий пример с Эстоночкой. Вроде всё хорошо было , но потом ....;)

Ольга Якина (Карташевская)

Не ваш человек.) Ну , так бывает.) И все-все друг друга не могут понимать .) Кто-то и вас поймёт и полюбит, но для вас это м.б. и не нужно.) Но, я думаю, вы встретите нужного человека.)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Спасибо на добром слове 😉

Любовь Звягинцева

на лысых- прорва женщин ведутся!тАК ЧТО НЕ БРЕЙСЯ, ДЛЯ БРИТЬЯ НУЖЕН ЧЕРЕП ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Мама говорит что хорошей и типа это главное

Любовь Звягинцева

не парься на счет лысины, это даже красиво

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да-да ...;) Хотя поверю как женщине , сказал бы дядька , вряд ли ... 😉

Елена Мамаева

разве в этом дело???? был бы человек хороший!!! решайте сами, как вы сами себе нравитесь

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Но это ведь ты хотела сказать мне приятно в обратку ;)))) но если хочешь что то знать - спрашивай , мне не страшно про себя рассказывать 😉

Елена Мамаева

судя по вашим вопросам--вы неисправимый путешественник ))))) а родной город какой?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Путешественница у нас мама 😉 ещё при Союзе объездила всю страну ( при том что она нас с братом поднимала на одну зарплату ) , ну кроме ДВ и Африки 😉 да и ещё австралии . На западе везде была и не раз , даже в палате лордов в Англии посидела на троне королевы 😉 . Штаты все ...с запада на восток и севера до самого юга 😉

Елена Мамаева

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полный восторг!!!!!! молодец!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это её брат таскает везде 😉 Я меньше , я собакой сидел . Раз оставили и пожалели об этом .

Татьяна Лощинская

если форма головы нормальная, то почему бы и нет? Впрочем, лысинка - не так уж плохо. )))

Татьяна Лощинская

Не чем, а просто неплохо.Если молодой - продает капельку загадочности, тайны, а если не слишком молод - солидности и серьезности. Хотя, серьезности - не обязательно.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Что меня лично не радует это , самому не очень.

Татьяна Лощинская

Не огорчайтесь! Правда! Многим женщинам даже нравится, Ну попробуйте побриться - не понравится - через месяц будете снова в своем образе. Если сильно не нравится вам - пробуйте сохранить и восстановить (если это не застарелая "беда")

Татьяна Лощинская

Может, проблема не в волосах, а в личной жизни?

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Во всем проблема , но плешивым быть все одно нет желания

Татьяна Лощинская

Вы не плешивый! Вы приятный мужчина.

Анджела Рискаленко

я тоже надо носить лысину с достоинством как к примеру Гоша Куценко

Елёна

забривайтесь..))) есть своя прелесть в такие макушки целомкать..))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Целомкать то в макушку с табуретки будешь ,или стремянку притащишь , рост то у меня 196 😉

Елёна

))))).. дождусь, когда присядете..))) у нас на работе был такой сотрудник, просто зацеловывали его, мимоходом.. а он так забавно краснел..))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Выжидательная позиция приносит свои плоды 😉

Елёна

удачи в новом..)))

Ирина Зимина

лучше быть совсем лысым как брюс уилис, лысина идет мужчинам

Elena Boger

значить не нужно этого делать,будьте таким какой вы есть

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Лично мне скорее наоборот 😉

Elena Boger

каждому своё,знаете у меня появилось отвращение когда посмотрела фильм яйцаголовые 🙂

Татьяна 777

бритый -это брутально, а с перышками на лысине- жалкинько

Andrey Perminov

Другое утешение устроит? Тестостерона много. Да.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да , я знаю , но смотреть не приятно 😉

Andrey Perminov

Не так всё страшно. Поднимите правую руку и резко опустите со словами "Ну и ... с ним".

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я знаю этот способ , но нет - нет да нахлобучивает ....

Сергей ...

брейте.. Вы сами ответили на свой вопрос)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я ещё пока не ответил , да и пока рано , я спросил ....

Алексей Кленков

это связь с космосом---планида такая

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Что то у большинства мужчин есть такая связь а у женщин что с эти ?;)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Очень интересно .., ну - ну и что и как они ?

Алексей Кленков

хотя связь может быть длинными волосянами

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да , не поясняй , я знаком .... Длинные волосы у женщины - её связь с космосом 😉

Алексей Кленков

у блондинок наверно связь с луной однобокой

Ал
Александр

побрей, а бороду отрасти небольшую

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Что б поменять местами растительность 😉? Я уже пару раз отпускал испанку , но появляется дурная привычка оглаживать 😉

Ал
Александр

вроде неплохо смотрится, сам стригусь под нолик всегда и немного бороду оставляю

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это мы так считаем,что говорят женщины ?;)

Ал
Александр

главное чтоб самому нравилось

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да самому то нормально , но мы видим смысл жизни в тётках ....;))

И~
Инна ~~~

а если лысым хуже, чем с залысиной

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот и мне близкие о том ...

И~
Инна ~~~

попробуйте лекарства, а вдруг

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да я уж пробую народные методы , но лекарства волосы помогают вырастить , но подавляют мужскую силу . Вот я и выбрал жизнь без лекарств 😉

И~
Инна ~~~

и правильно, не важно какая прическа у вас, главное какой вы человек 👍

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да , но это потом 😉 , сначала то чела воспринимают внешне 😉

И~
Инна ~~~

а это уже зависит от вас...от самоуверенности зависит многое 😉

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да это то моё ..., как такое можно ощутить ?

Jelizaveta Rakova

Если вас это напрягает, побрейте.

Бислан ...

Мажь тминное масло и вырастут

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Это в аптеке можно купить ?

Бислан ...

Нет. Это можно купить в исламском магазине. Если не будут расти значит подделку купил или слабое. Спрашивай о качестве. Если купишь хорошее, крепкое - вырастут непременно

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вряд ли в моём маленьком городке есть такое , тут исламского магазина то нет , хотя можно брату заказать в Брюсселе.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я как то заказывал в интернете стол компьтерный у нас в Эстонии . Привезли - поставили и потом шли бонусы постоянно . Дошло до того, что мне хватило еще и на ковёр небольшой с шерсти ламы .

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну так то в Эстонии . Смотрел Российскую передачу на эту тему , так там вообще обманывают . Курьер бывает доставит упаковку а при вскрытии оказывается полнейшим браком . Люди берут не успев проверить а там .... Мне тут с Таллина привезли комп стол и ещё и сами собрали . Да , еще покупал пылесос Elektrolux , тоже с Таллина привезли . В свободной продаже этой марки почему то нет.

Бислан ...

Это хорошо когдо все честно.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Так и должно быть , везде бизнесбстроился на честностт . Русское купеческое слово было раньше нерушимо а теперь ...., обманул и рад , ощущает себя героем

Sandra Kapina

pochemu bi i net -prosto izmenitj svoj imidg, 🌹

Ch
Chantal

брктальность многим идет)

Элла Элла

не аждому пойдет-учтите