Натали )))

Бесит, когда парни девчонок телками называют. А давайте мы вас козлами будем называть?

Ответы
Лев Матвей

Называют тёлками тех кого можно вести без сопротивления как телёнка на поводке куда угодно и делают чего угодно! О серьезных так не говорят.Мужчина-бык на поводке!

Натали )))

когда в след кричат какая тёлка....то это не значит, что меня можно вести куда то ....

Лев Матвей

А вдруг ты посмотришь и тем самым определишь принадлежность,если нет то девушка!

Натали )))

обхохочешься )))) вот и мы так будем говорить......- Смотри, какой козел прикольный! - замечательно звучит.

Лев Матвей

Нет бык!

Натали )))

бык это вроде как и похвала.

Лев Матвей

Быка на поводке можно вести куда угодно! А козел он не идёт на поводке трудно с ним потому и козёл!

Мири

He cтoит вcex мyжчин зaгoнять пoд шaблoн, y кaждoгo cвoи мoтивы.
Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй y нoг yлoжит пoловину миpa!

Солоха

точно...Правильно, Мариша...

Мири

:*привет)))

Солоха

привет...

Натали )))

всех и не загоняю, точь так и девушек всех не называю

Алексей

да ради бога...только телками обычно называют девушек которые своим видом показывают свою лекгодоступность.

Vlad Berezin

Козел телке не партнер. В самфй раз будут: бык, окурок, подкаменщик, рыба, скорпенообразный, стокер

Vlad Berezin

Кажется понял, учеба в галдящем классе, рыскание по соц.сетям, непомерная крутость дали плоды: Что чаще из женских имен видят на заборах, то и запоминают. Телка - универсальное обращение, потому как реагируют почти все девушки. Вам не жаль этих неучей?

Натали )))

пусть учатся , когда их учат ....тем более не чего плохого их не учат в школе.

Vlad Berezin

Мозг мужчины делится на 2 потока. верхний и главный. Если главный становится единственным, то это не мужчина, а самец в штанах. И то слово, которое постоянно режет в моих ответах цензура, на самом деле тупое мычание, которое Ваша фантазия дополняет до телки.

Натали )))

я вас поняла 👍

Vlad Berezin

Это у них внешнее проявление аутоспермотоксикоза. Инстинктивно пытается от него избавится. Предлагаю Вам занять своей жизнью, достичь таких высот, чтобы эти окурки сами сгорали от стыда, попадаясь Вам на глаза.

Анатолий

Козлами называют тех парней, из которых не удалось сделать "баранами"!!! 😄

Натали )))

😄 круто

Анатолий

Из жизни....... 😄

Анатолий

ОК! 🙂

Константин Болотов

да за ради бога заслуживаем...дикость в отношениях не имеет границ......

Всезнайка

А вы нас и так всю жизнь называете. Так пусть уж лучше будут тёлки.

Натали )))

вам виднее

Вячеслав Годов

Да им пофиг, как вы их будете называть. Избавь вас Бог от таких.

Натали )))

спасибо 🙂

Сергей Голдырев

Козлом - это не катит... есть намного обиднее слово ... )))

Шеф Татарин (Самара)

вот именно . только козлы девушек телками называют,

Натали )))

согласна )

Mister Tayger

не все так говорят,а козлами за что то называете

Александр Самойлов

козлы вообщето не пара телкам. как и быки козам

Владимир Юшин

а меринами?Быками,наконец)))самцами можно...

Натали )))

всё можно , если нужно ...

Ермек Байтимиров

ну не говори, невоспитанные какие та да

Александр Коробченко

По аналогии просится "бычками".......!

Натали )))

а по жизни нет

Кротов Игорь

Тогда уж-козлик ты мой ненаглядный

Натали )))

хорошо .....уговорили 😉

Жёсткий Диск

Эй! Я между прочим, девушек уважаю

Жёсткий Диск

Артас Менетил (Юрий Романов)i-romanov.ru - заходи, буду рад (Заодно задашь вопрос))

Ан
Андрей

:Dсильны познания в животном мире

Натали )))

ага

Владимир Беккер

Тогда уж не козлами а быками !

Алексей Дружко

Тогда бычками.., судя по всему