Anatoliy Kofman

Наша карта реальности в голове редко совпадает с действительностью7

Ответы
Надежда Максимова

Верно говорите. Тем более, что действительность, окружающая нас, имеет свойство меняться. А карту реальности мы либо не меняем вообще (и потом страшно удивляемся, что все не так) или меняем с опозданием. После того, как головой воткнемся.

Надежда Максимова

Надеюсь, пи-пи - это писк приборов, а не то, что обычно этим обозначают?

Anatoliy Kofman

смеюсь вроде ще не сильностар

Anatoliy Kofman

спасибо

Надежда Максимова

Вы, похоже, один он-лайн сейчас. Это понятно, у нас тут ночь, а у вас день. Ладно, привет Америке

Anatoliy Kofman

Взаимно и радостно!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня, в основном, совпадает, контуры, по крайней мере.)))

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

Не зря лицо скрываете - зглазят?

Anatoliy Kofman

верю

Ирина Князева

Это так

Anatoliy Kofman

пока

Ирина Князева

И живем и приспосабливаемся

Anatoliy Kofman

да уж

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

ок