Анастасия Олейник(Сидоркина)

что такое 90-60-90?езда в городе мимо гаишника?

Ответы
Де
Дед'уктор

А, у нас уже и гаишников-то почти не видать. Одни радары и камеры кругом - веселая вольготная жизнь началась для свободного душою наездника 😎

Алишер Тулеуов

К несчастью да ! Но и Параметры идеальной девушки которой мечтает каждый парень планеты ))))

Константантин Рязанов

НУ вообще цифры являются идеальными параметрами девушки, но я не совсем с ними солидарен!

Софья Чиликанова

это должны знать в первую очередь девушки:/ это идеальный размер тела для девушек

Анастасия Олейник(Сидоркина)

я не считаю что это не идеальная фигура.это путь к анарексии

Виктор Щедрин

Но если эти параметры будут сидеть за рулем, то вряд-ли будет соблюдение правил

Kos K O K O S O V

90х60х90 — телевизионное шоу, выходившее на телеканале Россия-2 с 2011 по 2013 год.

Свет Несущий

это дибильный эталон "красоты" в который верят и к которому стемятся дибилы

Scott Fox Miller

два варианта... скорость автомобиля, перед постом гаи или твоё тело...

Анастасия Олейник(Сидоркина)

нет у меня другие размеры:-)

Scott Fox Miller

больше?

Scott Fox Miller

например?

Scott Fox Miller

но всё же...?

Парам Пампам

это стереотип законодателя мод, хотя в разное время они были разные)

Leonid Qolubev

Если ГАИ то только 100, ваши цифры не понятны, но что то напоминают))))

Павел Коростий

Абсолютно верно.А еще это повод раздеть женщину доя измерения...

Виктор Кишик

так некоторые женщины себя возвышают(тоисть с такими данными)

Евгений Самаляков

Было бы прикольно!!! Либо это размер трубы на нефтепроводе))))))))

Romanтик =)

в мире считается идеальная фигура) и про город тож подходит

Сергей Ким

Идеальная фигура девушки , но тоже зависит от роста и веса ))

Александр Костин

бывает и такое. мимо гаишника или мимо видеорегистратора...

Григорий Анисимов

это параметры девушки которые так хотят подходит под них

Дмитрий Селезнев

это с какой скоростью можно максимально ездить наверное

Киви

Ох уж эти нестабильные цифры идеальной женской фигуры.

Я Проста Полна Надежды

Параметры на стоячие места в общественных транспортах