Татьяна Меренюк

Вот мне интересно... а какая нормальная смерть должна быть у человека!??? Просто остановка сердца или уснул и не проснулся или что-то другое!!!

Ответы
Кирилл Евтюхов

ммм....полагаю, что понятие "смерть" и прилагательное "нормальная" как-то не очень сопоставимы...конечно, смерть-это физиологическое явление, логичное завершение жизненного цикла...однако, "нормальной" смертью можно считать любой случай ненасильственной смерти, не вызванной также заболеваниями...как-то так...очень сложные категории для разбора тут

Татьяна Меренюк

Благодарю за интересный ответ Ваш!

Лю
Людмила

Моя бабушка рассказывала ( 1916 года рождения) . Ее дедушка , как то пришел и сказал :" сегодня буду умирать ". Сходил в баню , покушал , одел чистое исподнее , лег на лавку , через час его сын подошёл к нему , он уже холодный.

Татьяна Меренюк

Это человек жил по Божим заповедям! и Бог таким людям говорит когда его заберёт к себе!

Лю
Людмила

Нет , он был неверующий , в церковь не ходил

Татьяна Меренюк

Я так же не верующая и в церковь почти не хожу кроме как на пасху и то редко... но додерживаюсь законам природы!

Василий Про

- Сегодня мы хороним прекрасного человека. Он прожил хорошую жизнь.
Он был всегда спокойным, вежливым с пассажирами, тихим.
И умер то он тихо — во сне и с улыбкой, не то что эти
40 обосравшихся пассажиров.))

Татьяна Меренюк

У каждого человека свой путь!... поэтому и эти 40 имеют право на милость божью! Ведь мы все под Богом ходим!

Корвин Меньшиков

"Не лучше ли устроить пир и, приняв яд, переселиться <в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" Классика ))

Корвин Меньшиков

Яд?) От Вас?)) Да с радостью))

Татьяна Меренюк

Нет я Вам не дам яду!... мне тогда нужно будет перед Богом отчитываться за Вас!... я на такое точно не пойду!!!)

Корвин Меньшиков

То предложу.. то не дам.. Странно как то))

Татьяна Меренюк

А что так Вам жить надоело?...

Корвин Меньшиков

Нет даже близко не надоело

Ѻлегъ

для начала - смерти нет, Таня. а как человек покинет мир материи не суть важно, но хотелось бы уйти так же как ушёл мой дед ...увы, мне этого не дано

Татьяна Меренюк

То хоть что-то сделайте для себя!.. через энегию любви можно сделать что угодно!!!

Ѻлегъ

для себя я получаю достаточно - опыт жизни в физическом теле. а энергию-любовь должно направлять на созидание для людей

Татьяна Меренюк

Но Вы же должны питаться также энергией... или люби или негатива! чем Вы питаетесь?

Ѻлегъ

здесь, в вашем мире это называют Богом ...энергию я получаю от Вселенной (от Логоса - Творца Всего Сущего) ...и, я выбрал светлый путь развития, Таня

Татьяна Меренюк

Молодчина!!! Мы все должны не только выберать светлый путь... но идти и с позитивом!... так как позитив тушит негативную энергию!

Наталья Скорякова

Моя прабабушка умерла в 106 лет. Утром встала, прибралась в доме, поставила еду готовиться в печь, прибегла отдохнуть..и больше не проснулась

Наталья Скорякова

Моя мама никогда никого не осуждала, всем старалась помочь. Она для меня пример по жизни. Главное научиться радоваться даже мелочам

Татьяна Меренюк

Верно Наталь! Только в счастьи и доброте негатив умирает!!!

Наталья Скорякова

✋😊🌹 утром проснулась- это уже счастье, все живы- здоровы- это великое счастье, а остальное мы сделаем своими руками)

Татьяна Меренюк

Нет, я делаю всё с Богом... потому, что мы ничто без Бога!!! Я проснувшись Благодарю Бога за ночь и за весь день что дал он мне ещё один день для жизни!!!

Наталья Скорякова

И это здорово😊🌹🌹🌹

Зингершухер Цыля

У моего деда двоюродного была супер смерть. Ему исполнилось ровно сто лет. Он проснулся, вышел в сад, перекрестился и умер.

Лев Полыковский

Не должно быть смерти по справедливости. Те, кто достойны смерти не человеки, а двуногие.

Лев Полыковский

Надо очень медленно в моём возрасте и запущенном вестибулярном аппарате.

Лев Полыковский

ок. Вчера ночью была большая горечь во рту, а сегодня не выспался и слабость.

Лев Полыковский

НЕт. Не знаю почему.

Татьяна Меренюк

Если что-то становится плохое сегодня... значит вчера что-то было такое что Вы сделали не то что нужно!... изменяя прошлое, меняем будущее!..

Лев Полыковский

Возможно.

Андрей Науменко

Интересно, а "уснул и не проснулся" он не от остановки сердца? Умер, а сердце бьётся?

Татьяна Меренюк

Вот у нас в городе мужчина сел в автобус ехал на работу и сердце остановилось у него!... это не одно и тоже!

Владимир Ефимов

Лучше думайте о нормальной жизни, а смерть - это конец одной жизни и начало другой.

Татьяна Меренюк

Да! Здравствуйте! Я рада Вас видеть!!!)

Владимир Ефимов

И Вам того же.

Сергей Ханьжин

...если,чует что старик,вдруг.Скажет -стоп!!-и в тот же миг труп.)))))В.Высоцкий.

Ев
Ева

Просто остановка сердца - это страшно, всё понимаешь. Лучше уж во сне.

Виктор Соловьев

Одно знаю Она приходит в самый благоприятный момент для человека....

Лиска

кто как родился..так и умирать будет..это тоже роды..в другой мир

Дневной Заяц

такая,что бы быстро и без лишних хлопот для близких.

Никита Анохин

Когда не мучается сам и не мучает своих ближних!

Александр Дугинец

Такая красивая девушка, и такие мрачные мысли!!!

Татьяна Меренюк

Ага!)) Кто не боится темноты... у того малая просто фантазия!))))

Неголубой Огонёк

смерть то...она ни кому ни чё не должна.....

Михаил Мизеров

чтобы Кондратий дольше не приходил....

Татьяна Меренюк

Тогда каждый день вызывайте любовь и счастье в теле!... это противоядие для смети!!!

Fuad Aqayev

Расстреляли повесили срубили голову

Татьяна Меренюк

Это называется насильственная смерть! как и от болезни и несчастного случая!

Fuad Aqayev

Ничего главное боль есть кайфуй