Эльвира Вылегжанина

Помните ли кто великого танцора Махмуда Эсамбаева

Ответы
Галина

А кто же его танцы может забыть . Что желаете рассказать .Выразительнее его никто не танцевал ,каждое движение пальцев, рук, ног выражает что то ,рассказывает и без слов все поймешь . Жаль, нет таких танцоров больше

Ге
Геннадий

Конечно....уж не припомню точно..прославился в каком то громком деле...то ли в чьем то освобождении....то ли что то в этом роде.....говорят был связан с мафией.....

Эльвира Вылегжанина

Какие новости, не слышала🤔

Ге
Геннадий

Это было очень давно...

Al
Alexc

да. один из немногих кому в паспорте на фото было позволено быть в папахе. в первую чеченскую войну снаряд "града" попал в его конюшню - обитатели погибли

Борис

Конечно!
Это же советский танцор был.
А кто сейчас знает каких-то известных людей в бывших республиках, даже если они есть?

Лариса

Смотрела про него документальный фильм...неординарная личность... не простая жизнь, плохо закончил свой путь...но талант!

..
...

Великим может быть тот,чья деятельность приносит конкретную пользу.Танцоры,певцы,клоуны и прочие пользы не приносят.

Эльвира Вылегжанина

Просто танцор?

..
...

Знаменитый..не более того.

..
...

Спасибо за понимание.

Владимир Писарев

Великий был во всем,не умея,ни читать,ни писать был вхож во все властные круги!!!

Helena Veselova

Помню. Хороший танцор. Велик ли - в детстве не упивалась зрелищем его танца.

Nick Moslem

Конечно,последнее время ходил всё в каком-то тюльпеке,как Баярский в шляпе

Раиса Бобкова

Помню, он к нам в город приезжал, я даже с ним общалась) Старенький уже был...

Александр Никифоров

О, да, это был прекрасный танцор, артист всем артистам. Прекрасный человек

Эльвира Вылегжанина

Хорошо написано🤝

Александр Никифоров

Всего вам доброго

Елена

Конечно,помню!!!! В Ютубе иногда смотрю его танцы,была на его концертах...

Эльвира Вылегжанина

Я вам завидую

Елена

Ну...немножко похвастаюсь-видела его лично в гримёрке после концерта и немножко пообщались...

Эльвира Вылегжанина

И как он вам

Елена

А как может показаться 18-летней девушке ее кумир? ) Это было в Питере,я после его концерта летела ,как на крыльях и всем в общаге показывала руку,которую он поцеловал(он был в гриме танца "макумба").

Эльвира Вылегжанина

Вам очень повезло

Елена

У меня есть две книжки о нем,хранится афиша с его автографом...хотя я танцами никогда не занималась,а вот ещё со школы он был кумиром(хотя я не люблю этого слова,но это так было)

Владимир Ефимов

Героя Социалистического труда, народного артиста СССР и Чечни?

Василий Сычёв

Я был на его выступлении . Шаман а фильме ":Земля Санникова"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно помним, стройный как кипарис в папахе из каракуля!

Oleg Soro

Да. И два фильма про него:"Я буду танцевать", а второй забыл

Алевтина

Помню и очень любила и почитала и у меня есть книга о нем

Виктор Николаев

Видел я его выступление когда ему было за 60. Красавец!

Эльвира Вылегжанина

как здорово👏

Зингершухер Цыля

Снимался в Земле Санникова. Заслуженный артист СССР

Rima Kravcenko

супер танцор был. такого больше нет а как не хватает

Эльвира Вылегжанина

Шубарина,имя забыла,помните? не плохой был артист

Rima Kravcenko

имя и я забыла. спасибо