Неголубой Огонёк

А давайте ка все дружненька - не по законам, а по понятиям!!! Весело, хорошо, просто, легко, СВОБОДНО!

Ответы
Иван Шурыгин

по понятиям ? а ты выгребешь сам то ? по понятиям доебись до тигра , по понятиям поиграй на батарее ? такую чушь любишь ? ты просто дебил , тебя всегда чмырили , тот кто силет такой херней не страдает , только шавки живут по понятиям

Неголубой Огонёк

ой... пошли определения...ну живи по законам...отлижи мамочке..только будь мужчиной...смотри чтоб екончитла ...и старайся... по ЗАКОНАМ..слушаца тебе нада...слушаца!

Иван Шурыгин

вот видишь , ты мою мамулу приплел , оскорбляешь меня зная что я до тебя не доберусь , вот оно ! вот ! ты просто обычный трус ! я по закону не живу , я живу как мне велит совесть, а твои понятия позволяют тебе оскорблять чужих матерей , в лицо скажи это кому нибудь

Неголубой Огонёк

ты уж наоскорблялся...маман значь не кончила...видать ты полная гомосятина....но ты по ЗАКРОНУ...по ЗАКОНУ...стапрайся и слушаца!!!

Константин

ага... 😆это когда я служил...... У нас старые все ...- НЕ ПО УСТАВУ любили жить и других сподобляли... за то свобода и беспредел..... Люди каждую неделю вены резали да бегали.. СВОБОООДА и веселууха была.... 😆

Неголубой Огонёк

хорошо

Константин

да в том то и дело.., что ничего..

Неголубой Огонёк

щас ещё лучше...тье кт о придумыаваеть законы живут по понятиям

Константин

вот и на гауптвахту этих беспредельщиков

Неголубой Огонёк

ага...догони попробуй

Неголубой Огонёк

ага...как в стройбате

Константин

и туда их тоже стройной походкой

Al
Alexc

хренушки там - последние кто реально жил по понятиям были уничтожены в 90-х. теперешнего "понятийного" прижми - он же первый начнёт ментов звать ... 😎

Неголубой Огонёк

кроме уголовных законов есть беспредельные социальные и там никакой разницы

Al
Alexc

видать вы плохо понимаете термин "беспредел"

Неголубой Огонёк

видать вы привыкли ограничивать понятие "беспредел"...который повсюду

Al
Alexc

обычное свойство большинства обычных обитателей планеты - если чего не нравится то выбирают слово с ругательным оттенком и называют им всё подряд, не удосуживаясь вникнуть в сущность термина.

Неголубой Огонёк

эн нет...оно не ругательное....ругательное оно где то и у кого то.....

Галина Мамаева

По понятиям было при горбатом, хватит, нахлебались!!! Законы должны быть для всех одинаковы, не зависимо от социального статуса!!!

Неголубой Огонёк

но они беспредельные...явно

Андрей Писарев

Вот как раз по понятиям уже не получается, все до хаты изолировались.

Андрей Писарев

Будем жить надеждой, ведь Надежда умирает последней.

Неголубой Огонёк

забей...живи как ТЕБЕ НАДА

Андрей Писарев

К сожалению Я не страус что бы голову в песок прятать!

Неголубой Огонёк

так и я про то

Галина Седова

Если бы жили по понятиям....да только знатоки перемерли...😇

Неголубой Огонёк

не все

Неголубой Огонёк

а учица не чему...чё тебе надо то и делаешь...и вся учёба😆

Галина Седова

Учиться-не мне,а надзирателям.....😊

Неголубой Огонёк

ААА.....пущай учаца

Андрей Григорьев

Ты бы хоть поздоровался с людьми. Сказал бы, кто таков

Неголубой Огонёк

не хачу

Андрей Григорьев

Да и иди в жопу

Неголубой Огонёк

взаимненька...бро

Дайлова Надежда Гомель

А получится ли при таком окружающем безразличии?

Неголубой Огонёк

ну раз получаеца

Неголубой Огонёк

а ты старайси

Александр Kãlis

Сто пудов ...режем ,пилим, строим в шеренги и т/д.))))

Неголубой Огонёк

ну если строишься то стройся

Неголубой Огонёк

молодчинка

Яр
Ярослав

Я за. Все было бы намного проще. И правильнее.

Неголубой Огонёк

вот вот👍

Яр
Ярослав

Но к сожалению в России уже давно повсюду красный ход, и с каждым годом все краснее.

Неголубой Огонёк

да....те кто придумывает законы существуют по понятиям

Яр
Ярослав

Если честно, то по моему мнению они существуют по беспределу, а не по понятиям. Другим словом и не охарактеризовать ту ахинею, которую они зовут законом и придумывают для народа.

Неголубой Огонёк

да....беспредел полнейший...эт факт

Лида Бавинова

✋🌞😉👌😛🥂

Ирина Куприянова

и что будет? кто кого осилит и переплюнет?

Неголубой Огонёк

😲зачем асиливать...так хорошо

Ирина Куприянова

всем никогда не бывает хорошо, у всех свои запросы

Неголубой Огонёк

да...поэтому всем и хорошо

Неголубой Огонёк

🙂"плохо" или "хорошо"..."правильно" или "неправильно" всего лишь выводы конкретного ума конкретного человечка......

Виктор Шаламов

Не по законам шариата, а по законам адата.

Неголубой Огонёк

нет...только по своим..и не законам..а по понятиям

Виктор Шаламов

Так я и говорю - по законам адата. А законы адата - это неписаные законы или понятия.

Неголубой Огонёк

оставьте все законы себе

Ла
Лана

Выскочим на улицу,и будет жить без вируса

Ла
Лана

Конечно,хватит сидеть в домах,как а ГУЛАГЕ

Неголубой Огонёк

есестно

Warlock

.. Опять Красную площадь разбирать ????...

Warlock

Освободится место для какого - нибудь бутика..

Неголубой Огонёк

ооо...хоть какая то польза

Warlock

.. Да ладно.. Пусть мертвяк там ещё поваляется.. Предупреждаю.. В моих словах нет неуважения.. Но долго валяется..

Неголубой Огонёк

пущай

Warlock

.. Беловежская пуща..

Светлана Агламазова

Не сидела.по понятиям не разложу базар

Неголубой Огонёк

да я не про сиденья

Светлана Агламазова

Тогда не вставляй " понятия"

Неголубой Огонёк

нии....буду...я их люблю

Людмила Малина Пономарицына

Будет хаос.Ведь у каждого свои понятия

Неголубой Огонёк

ну хаос то уже...да и законы издают давно по понятиям...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как в тюрьме, есть пахан а есть петух

Неголубой Огонёк

так и есть...ведь кто придумывает законы живут по понятиям

Василий Тимощук

а чё делать та надоть ?!🤔😁

Василий Тимощук

удачно ?

Неголубой Огонёк

канешно

Татьяна

угодим в больницу или в полицию

Неголубой Огонёк

у кого что получица....а самое главное КАК