Альтер Эго

Вопрос к знатокам по теме: Сейчас бабахнула молния и пропал свет везде. Объясните конкретно почему свет пропал?

Ответы
Виктор Шаламов

Свет пропал потому, что разорвалась электрическая цепь и пропал ток. такое случается при срабатывании защиты - автоматов, срабатывающих на повышение силы тока сверх расчётного. Отсюда вывод - молния ударила в провода, ток сильно увеличился и сработали автоматы защиты.

Александр

По-логике, молния спёрла свет.И ушла под землю.Надо же ей чем-то там освещать себе путь!Кротов распугивать, червячков разных.По-пользуется и вернёт.

Константин

Сработала защита от перенапряжения "искра в землю ушла" через некоторое время все включится ииеслиинет повреждений будет всё работать

Александр Поляков

Потому что бобахнуло в высоковольтный столб, побскачило напряжение и выбило предохранители

Владимир Кириллов

Защита от перенапряжения сработала на подстанции скорее всего

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто явно трансформаторную будку с туалетом перепутал

Леонид Смирнов

Дык, пробки где то вылетели, или жучки.

Алевтина

Выбило тумблеры в трансформаторах

Альтер Эго

тумблеры. слишком мягко сказано

Алевтина

Ну я не знаю точного названия, но вы меня поняли

Альтер Эго

поняли

Алевтина

Ок

Григорий

Выбило автомат или предохганитель

Наталья Валуевич

Наверное страховка электриков😊

Надежда Рекунова

НАВЕРНО ВО ЧТО ТО БАБАХНУЛО...

Юр ..Спб

электричество кончилось

Галина С.

Отключили на время грозы

Натка

в трансформатор попала

Са
Санта

Сработала защита.

Belich Roman

куда-то ударило

Дмитрий

Пиздец пришел)))

Раиса Бобкова

Пробки выбило

Владимир

бобик сдох

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Порвался