❄C
❄Ice Cream❄

Люди скажите мне зачем вы здесь??? Кусаетесь, злитесь,оскорбляете??? Делитесь позитивом🤗😉😆

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен🤓

Эдуард Щиголев(Липецк)

надо же приснится всякая херня прямо на работе среди бела дня

❄C
❄Ice Cream❄

что за работа??? матрацы тестировать???

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык обед был, я в обед всегда сплю на работе. А сейчас вот работаю😆

❄C
❄Ice Cream❄

ясно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну что..поработаем?.. Сказочку ещё?

Виктор Шаламов

Человек порочен от рождения. Злой и агрессивный. Чтобы стать нормальным человеком надо много труда вложить. Не все на это способны. Вот и остаются злыми и агрессивными. И у них всегда кто то другой виноват, только не он сам.

Сергей Пастухов

Кушаю чей-то позитив приправляя специями чьего-то негатива. Это всего-лишь развлекуха, отвлечение от обыденности.
Я бы отвлекался другими способами но...
Но собственно я и отвлекаюсь разными способами. В т. числе и тут.

Людмила Гладкова

Дааначни с себя,а то только на такие советы,да на добрые пожелания горазд,а в реале вызываешь только раздражеие своими поступкаи пропорционально противоположными совета,и пожеланиям.

❄C
❄Ice Cream❄

Вы сейчас к себе? ???

Kazbek Tuaev

Маруся, дорогая, ты, наверное, ещё маленькая...Если человека кормить только мёдом, то он долго не проживёт, ему нужно и горькое, и кислое, и твёрдое и много чего...Привыкай

Kazbek Tuaev

Мы все чего-то хотим и это не всегда совпадает с "хотениями" других...

❄C
❄Ice Cream❄

Но мечтать то емкто не отменял😉

Kazbek Tuaev

Мечтать, - дело хорошее, лишь бы не замечтаться...Много будешь мечтать, некогда будет работать...

❄C
❄Ice Cream❄

Я в крайности не впадаю)))) меру знаю

Kazbek Tuaev

ОК!..

Александр Некрасов

Какое воспитание, такое и поведение. Недавно отправил в ЧС одного хама за несогласие с его верой в то, что люди с отрицательным резусом инопланетного происхождения).

Иван Мелёхин

да. так и есть . Много людей каких-то озлобленных или обиженных что ли. Пытаешься с ними пообщаться - а из них прям струей гав..о льется, хамство , грубость, гордыня...

❄C
❄Ice Cream❄

Ага. У всех свои проблемы))))не бросаться же теперь на всех

World See

а где он позитив? телек включишь с утра аварии катастрофы наводнения,днём вечером убийства,а в жизни цены растут каждый день на всё а з\п и пенсии стоят на месте

❄C
❄Ice Cream❄

Злоба непродуктивна. От неё цены ниже не станут. И мир лучше не будет))))

World See

это не злоба а раздражение

❄C
❄Ice Cream❄

Непродуктивно тоже

World See

а что людям надо веселиться и радоваться когда цены растут? Ура! Завтра цены на жкх подрастут!

Ма
Маргарита

Я просто общаюсь. Иногда нахожу для себя что-то интересное: либо что-то в самих людях, чего я не знала, либо новую информацию. либо красивые, оригинальные мысли.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А попиздеть?

Ашот Багиров

Лично я не когда ни кого не оскорблял, меня оскорбляли,но я перестал общаться с ними мне просто как живут люди в бывшем СССР

❄C
❄Ice Cream❄

Ашот это хорошо, когда человек сдержан и воспитан. Но не все такие как вы)))

Ашот Багиров

Я стараюсь быть таким,но в современном мире это не просто

❄C
❄Ice Cream❄

Очень)))

Ашот Багиров

Спасибо за понимание Маруся!

❄C
❄Ice Cream❄

И вам за ответ

Степан Коротков

ТУТ МНЕ НРАВИТСЯ МОЖНО ЧЕМУ-ТО ПОД УЧИТСЯ НАБРАТСЯ ОПЫТА РАСКАЗАТЬ ИЛИ ОБУСУДИТЬ ПРЕЧЕМ ЭТО ВСЕ БЫСТРО И ИСКРЕНО

❄C
❄Ice Cream❄

Рада за вас!

Николай Суслов

Пока лягушки в Германии залегли на дно и я не могу попасть в них анигилирующем лазером из космоса, я сижу здесь

❄C
❄Ice Cream❄

☺️забавно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как в той притче про ведро яблок и ведро, извините, дерьма: каждый делится тем, что у него в избытке)😉☝️

❄C
❄Ice Cream❄

Верно👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И следовательно человек не может делиться тем, чем не обладает🤷🏻‍♂️👌

❄C
❄Ice Cream❄

Ну хотя бы тогда мимо шли... не делились своим негативом)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если он в избытке))-- то ...😉

Ольга(Светояра) Ушла)

Общаюсь) смотрю, развлекаюсь) всё остальное тож иногда присутствует, но позитива на порядок больше)

Николай 🇷🇺 ♿️

Тут их никто не гонит и очень просто заново зарегаться при желании. Кот они и творят что хотят.

Игорь Ираклиевич Батариели

Людям свойственно общаться, а интернет прекрасная возможность делать это, не выходя из дома.

Александр Шебалин .

Я не кусаюсь,но вот тот который на фото,не только кусается,но ещё и обзывается.🖼

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает,хотя и сам парень.Только обзывается на нас по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Дима Лагода

Если в кувшине вода,вина из него не испить.Так и люди кто чем наполнен,тот тем и делится.

❄C
❄Ice Cream❄

Согламна с вами Дмитрий.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не злюсь и не оскорбляю. Но могу Вас укусить только за одно место. Да и то любя и нежно.

Ярослав Мудрый

найти мудрую женщину без понтов и выпендрежа и общаться реально /хоть в кино сходить