Talgarbek Barakanov

Раньше смотрел новости по телевизору и был шокирован одна старушка три года пролежала в квартире мертвой и мумифицировалась единственный сын про нее забыл пенсию ее ктото присваивал на почте и понял что одиночество не самое лучшее при живых детях А Вы как думаете,,

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

плохо когда дети не уважают,не ценят и не любят своих родителей.

Talgarbek Barakanov

Он взял на себя великий грех

Прошлое

В жизни всякое бывает...От самих мам тоже много зависит ....

Talgarbek Barakanov

Да но воспитать сына одной нелегко

Нажия Мурзахметова

конечно одиночество это плохо, даже певица Слава поет

Talgarbek Barakanov

Одиночество сволочь и это правда жизни

Julia Epp (Schönknecht)

Страшно! Но мне ещё такое не грозит! Дом всегда полный

Talgarbek Barakanov

Это хорошо берегите домочадцев

Св
Светлана

это зависит ещё и от того, каких детей вырастили🤔

Св
Светлана

может чего то в своё время недодали, любви, внимания

Галина

не наступай на мозоль ,это сейчас такая жизнь многих

Ир
Ирина

Кого мы воспитали, так и старость нам встречать😊

Talgarbek Barakanov

Сомневаюсь что его мать его не воспитывала просто пожилые никому не нужны

Ир
Ирина

Почему? Я забрала к себе маму, когда она не смога уже самостоятельно жить. Ей сейчас 82 и уже 15 лет живем вместе. Моя дочь звонит как минимум дважды в ень и спрашивает как мы тут. В гости на выходной приходит попроведовать. Не все такие. Все такие. Всех Вам благ!

Talgarbek Barakanov

Молодцы Вам это не грозит досвидания

Валерий Дягилев

Одиночество---это когда из морга забрать некому.

Talgarbek Barakanov

Нет это когда хоть в гроб лезь

Галина Смирнова

И я так думаю.Дети не должны забывать родителей.

Наташа Мазалова

это страшно,так закончить свой жизненный цикл.

Talgarbek Barakanov

Давайте помнить кому плохо

Ирина Гарбузова

Одиночество - большая проблема старости. Увы!

Talgarbek Barakanov

Особенно когда никому не нужен

Ирина Гарбузова

Об этом нужно думать раньше. Даже если нет детей. есть знакомые, друзья.

Ирина Гарбузова

Остается одно - стараться быть самодостаточным, чтобы в одиночестве не было скучно, уделять время своему здоровью, чтобы не быть обузой и рассчитывать только на себя. Моей маме будет 88. Куча болезней, ходит плохо, все уходят на работу, она остается одна. Но старается справляться сама Молодец. Я живу отдельно.

Talgarbek Barakanov

Давайте не забывать близких

Римма Чечётка

Не так. Смотрите больше позитивных передач.)

Talgarbek Barakanov

Я вообще редко смотрю телевизор и только новости

Павел Пахин

Самый негатив впитываешь 😁

Talgarbek Barakanov

Да просто больше и смотреть нечего

Ла
Лана

Это чудовищно,не дай бог быть на этом месте

Talgarbek Barakanov

Да именно но кто знает что из этого выйдет

Talgarbek Barakanov

Да без всяких там вольностей

Talgarbek Barakanov

А ты любишь когда лезут к тебе с ласками

Talgarbek Barakanov

Лана ну что такое я ж не считаю тебя просто вопрос задаю без всякого умыслу

Talgarbek Barakanov

Ой какие мы строгие аш жуть

/// Марина ///

Не реально что то...соседи тоже померли?))

Talgarbek Barakanov

А им то как раз и по чесноку было думали уехала наверно что делать на пенсии то

/// Марина ///

Кошмар какой то...а запах? От него то никуда ...

Talgarbek Barakanov

Зимой запах особо не распространялся да и холодно было а к лету труп уже высох и стал как мумия

/// Марина ///

Смотря где жить... Если многоквартирный дом, то отопление ). Не...не верю как то...если в своём доме, то возможно. Ещё если соседи такие что пофиг....

Talgarbek Barakanov

Можете верить можете нет но по новостям прошло и квартиру показывали и соседей опросили и суд над работниками соцслужб показывали только мумию не показали

/// Марина ///

В Японии много таких случаев. Что старики никому не нужны и молча умираюту себя в одиночестве.... Проблема нашего века....

Talgarbek Barakanov

Вот и я об этом наверно просто надо заранее об этом подумать

Та
Тамара

Одиночество и вдвоём не самое лучшее...

Talgarbek Barakanov

Но хотя бы может вызвать скорую помощь

Та
Тамара

Нет... Тимуровки не подходят...

Та
Тамара

Прихожанки, спешащие на помощь одинокому мужчине...

Talgarbek Barakanov

Сиделки это те которых нанимают за деньги чтоб смотреть за пожилыми

.... Реус

Лишь бы смерть была быстрой и лёгкой.

Talgarbek Barakanov

Главное чтоб предали вовремя земле

.... Реус

Пусть тело на органы забирают, мне по фигу.

.... Реус

При чём тут надоело? Уточняю, после моей смерти. А тело у меня ухоженное, органы здоровые, авось, кому-то жизнь спасут.

Светлана Филюкова

Воспитывайте правильно своих детей.

Светлана Филюкова

забыл, как и она, возможно забывала о нём

Светлана Филюкова

долго думаем, и принимаем решение, быть семьёй, а не кучками..сами по себе

Talgarbek Barakanov

Хорошо где есть дружная семья а где нет ее такое и случается

Светлана Филюкова

мама детдомовка, 4 воспитала( отец по командировкам) братия до смерти жили с одной женой, Мы с сестрой имели мужей и только от них имеем детей.

Talgarbek Barakanov

Молодцы Вам одиночество не грозит значить

Эльвира Вылегжанина

одиночество в старости-это ГРУСТНО

Talgarbek Barakanov

Особенно когда детям не нужны

Эльвира Вылегжанина

что детей нет рядом,виноваты родители,в большей степени.как вы считаете?

Talgarbek Barakanov

Да это может быть наказание за грехи просто обществу надо внимательнее относиться к одиноким пожилым людям ведь есть же соцслужбы

Эльвира Вылегжанина

обществу глубоко плевать,тем более на стариков,не надо надеяться на соцслужбы

Talgarbek Barakanov

Чтоже им делать мириться с судьбой

Эльвира Вылегжанина

мириться,а какие еще варианты?

Никто

Увы, такое сейчас часто случается

Talgarbek Barakanov

Надо о смерти подумать заранее

Никто

Нее, я настроена на вечную жизнь

Talgarbek Barakanov

поделитесь со мной лет через сорок

Никто

Договорились! Через 40 лет звоните, пишите.... Пообщаемся

Talgarbek Barakanov

Обязательно Светлана Атамановна

Ирина Чарикова

Это действительно горько до слез.

Talgarbek Barakanov

Да Вы правы общество настолько зачерствело

Ирина Чарикова

Моя подруга умерла в таком одиночестве.

Дядюшка Зигфрид

Мать,тебе волноваться вредно...опять начала?

Ирина Чарикова

Спасибо, дорогой, за заботу.