Наталья Горбатова

Синица или журавль ? Чувствует ли синица себя журавлем ?

Ответы · страница 3
Gv
Gvozdevsergei.sg

Когда "под лопату" копаетесь на огороде, чувствуете ли себя трактором или мотоблоком?

Григорий Мещанинов

Может и орлом, но только при своиx сородичаx.Но не журавлем это точно.Мозгов не xватит.

Елена Шалганова

Что журавль, что синичка - все равно птички, иногда и синицу трудно удержать в руках.

Юрий Белоусов

Конечно, она не знает кто такой журавель, она самая основная, базара быть не может...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это зависит от того, кто владеет синицей) она и Жар - птицей может себя чувствовать)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а то ты не знаешь)

Ольга Садовникова

СИНИЦА, СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПТИЦЫ. первая радует глаз и ухо, вторая манит и улетает...

Михаил Игнатов

Нет,потому что она не журавль.

Ксения Коряковская

да синица даже орлом себя может чувствовать, главное лететь на приемлемой высоте))

Николай Каляев

если синица начинает чувствовать себя журавлём, значит нанюхалась, или укололась

Шынар Бешимова

журавлю будут сложно сидеть на веточки, значит синица не чувствует себя журавлем.

Олег Егоров

животные мудры. Только человек может чувствовать себя кем угодно только не собой

Николай

Про синицу не скажу, но знаю, что в хороших руках и хрен балалайкой может стать!)))

Елена Высоцкая

по этому есть один ответ как оперила так и общипаю я надеюсь понятно выразилась

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Юлия Журавлёва

Ну не получилось и не получилось:-) 🙂 🙂 371149303

Джэк Пот

верно только одно. не засчитано

Юлия Журавлёва

Ну мне это ни к чему:-) последний раз-120519819

Вадим Соловьев

она себя ни кем не чувстует, птица она, живет, плодится, размножается.....умирает

Алексей Семененко

Ну да, ей же предпочли журавля.Значит она хоть в руке, но равна журавлю в небе. 😄

Сергей Шолков

Это как в анекдоте, Лучше синица в руке чем дятел в задн..це. Нет, не чувствует

Кирилл Коренной

2 варианта - либо лесть, либо видеть всех синицами а этого человека - журавлём

Сергей Павлов

Каждая синица чувствует себя журавлём, пока не шлёпнется с небес на землю...

Сергей Павлов

Дмитрий Табунов

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью//надпись на открытке 1990-х годов.