Наталья Горбатова

Синица или журавль ? Чувствует ли синица себя журавлем ?

Ответы · страница 5
Elena Petrova

Кстати, о ПТИЧКАХ...)))Что синица в руке, что журавль в небе - улетят...

Бот@Нег V

Самое главное - чувствуйте себя Журавлевой и все будет хорошо !!! ))

Бот@Нег V

🙂

Галина Ильинична Бубликова

Лучше синица,потому что она себя чувствует -синей птицей счастья!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...сломанная клетка - кучка пепла, а журавлик снова в облаках..........

Люба

Каждому хочется быть вольной птицей,только старые девы страдают

Анатолий Кучеренко

ну, если януковощ чувствует себя президентом - а чем синица хуже?

Елена Нугерова

Очень люблю журавлей благородная птица. Может только чувствует

Людмила Попова

Представляете, ничего не рассказывала, сало сожрала и улетела)))

Нелли Березка

Синичка тут прилетала ко мне на окно . Журавль бы не поместился .

Наталья Сливная

такие философские вопросы не для них- у них жизнь гораздо проще.

Михаил *=Счастливчик=*

так у Юлии ЖУравлевой нужно спросить, что там и как у вас птичек

Юлия Журавлёва

хаааааааааааа...............

Виталий Сидоров

Конечно журавль в руках, или сиравль в рубе, или жуница в неках.

Елена Воронкова

это вопрос к психологу, я не специализируюсь по этому вопросу)

Андрей Мамонов

Главное, чтобы она себя не чувствовала "уткой" под кроватью.....

Бесимянный Бесфамил

без осознания размаха крыльев не возможно самоидентификация

Сергей Канев

ну,.конечно может,ради смеха,дятел раз летал со стаей стерхов

Александр

ну если настоящимх журавлей по близости нет, то вполне себе..

Юлия Журавлёва

хееее.....не настоящих увы нет)

Наталья Викторовна

Юль, не в обиду.... Ты себя можешь почувствовать "Синицыной" ???

Юлия Журавлёва

Смотря какой человек рядом

Юлия Журавлёва

Нет смысла врать....я б и Жопиной стала....да увы

Наталья Викторовна

Эх... опять лукавишь.. И твоё "увы"...преждевременно..е...ее... ))) 🙂 🌹

Вера Соломенникова

есть синица круче и красивее журавля,такая чувствует точно

Ксения Чернова-Петухова.

Лучше синица- зато близка и своя чем журавль далеко и в небе