Танюша Захарова

Сидели ли вы хоть раз на диете?

Ответы
Татьяна Нелюбина

нет. Просто в меру надо есть. Я по утрам ем кашу или варёное яйцо. А перекусываю яблоком или киви или грейпфруктом. А обедаю плотно.

Танюша Захарова

сейчас тоже именно так и делаю

Татьяна Нелюбина

Похудела. Я мучное исключаю.

Танюша Захарова

Я тоже мучное не ем, даже еду не солю и от сахара отказалась

Кайрат Ахметов

никогда и мне она мне нужна . у меня гончая порода , ожирение мне не грозит

Лорд Я. В. А.

нет у меня другая проблема я потолстеть ни как не могу ))

Р.
Рафаэль .......

не по своей воле))

Р.
Рафаэль .......

ну мама решила сесть на диету и мне пришлось так как она готовит))

An
Anastasiya°°°

Да

An
Anastasiya°°°

Тяжело потому что в первый раз

Kr
Kristoferdizzy

пару водяных хапни и вот тебе 1кг скинешь