Al
Alex

А.. вы тоже залезли в брак, чтобы отдать то, чего у вас дохера, с тем, чтобы получить то, чего у вас мало?🤔

Ответы
Сысо Александр

Ну, что ты прижалась ко мне головой, Рыдаешь, вздыхаешь трагически? Как будто я вовсе не акт половой Исполнил, а террористический!...

Al
Alex

🤣🤣🤣👍👍👍

Танѩ

Для меня как-то главное было залезть в брак)))а про то,что получить как-то и не задумывалась)))

Al
Alex

🤣👍

Танѩ

Правда потом долго удивлялась моей непрактичности сама)))🤣

Светлана

Да, так и было, но малость не додали (не было в наличии) защиты и поэтому пришлось бежать 😀

Al
Alex

Я в курсе. Спасибо..

Светлана

Не за что

Георгий Ламбоцкий

оказалось, что да: отдать дохера веры в человечество и чрезмерной уверенности в себе

Al
Alex

Ты чё, на всем человечестве женился что ль?

Георгий Ламбоцкий

нет конечно. но раньше к людям относился с большим доверием и открытостью. для этого не нужно познать все человечество как абсолютную категорию. впрочем, может быть, не в браке дело, а в ментальном взрослении

Al
Alex

Как всё заумно- сложно. Я например это интуитивно ещё в юношестве понял..

Георгий Ламбоцкий

я к сожалению уже в зрелости . но лучше поздно, как говорится...

Al
Alex

Ну да.. каждый эволюционирует по своему)

Анна Слепченко

Не совсем так.. Тот, кто привык отдавать, не нуждается, чтобы брать..

Al
Alex

Ну бог с ним, с законами мироздания...вы даже физику в школе не учили..😣

Анна Слепченко

Согласна, практически не понимала..

Кр
Кристина

Нет. У меня было всё. Не меркантильна, искала себе супруга сердцем.

Al
Alex

И чо в итоге?)

Кр
Кристина

Нашла по сердцу.

Al
Alex

Ну прям маладес)

Кр
Кристина

Молодец. Ну прям таки, умею выбирать!)

Да
Дарья

Неееее... я думала, он меня правда любит... а оказалось, нет...

Да
Дарья

Дык вот... я очень не любила мамочкиных облизанных мальчиков... и свекрух боялась до полусмерти... насмотрелась как моя бабушка маму ненавидела...

Al
Alex

Блин, кругом одни трагедии прям...

Да
Дарья

Неее) это не трагедии, это просто жизнь)

Al
Alex

Ну да, а судьбы разные..

Да
Дарья

Ну конечно) у всех свои таракашки) и всех воспитывали люди, а не ангелы

Ѻлегъ

в браке не был ...но, более 20 Летъ, строил Семейный Союз

Лаура Сырбу-Швец

Не просто залезала......... от крайнего дефицита мозга

Татьяна Мороз

Нет я в брак не залазила. Я выходила за муж по любви!

Ол
Олег

не, братан... у меня трошки иначе было... рассказать?

Ол
Олег

а я влюбился в себя сильно...

Al
Alex

Ниче не понял...

Ол
Олег

я? )))

Al
Alex

🤦‍♂️ладно, забей.

Ол
Олег

ок... завонял...

Лена

А мы при социализме лезли в брак, не имея нихрена

Al
Alex

Забудьте уже те времена...

Лена

Что значит забудьте? У меня другого мужа уже не будет. А как там у вас в ваши времена, я не знаю.

Та
Татьяна

Наверное, отдаю красоту, получаю сильное плечо)))

Al
Alex

Я бы тож согласен подставить сильное плечо.... ток сила его была бы пропорциональна увядающей красоте)

Владимир Иглин

Раньше было дохера а сейчас дохериста и ни жолею

Аксинья

А Вы на нормальном языке умеете разговаривать?

Al
Alex

Выражаю мысль как умею.

Странный Тип

До сих пор не пойму нахрена мне это было нужно

Al
Alex

🤣👍

Soul

Само собой 😁 Замечательное приключение 😉👍

Евгений Коган

Ни фиґа не понял, но было ОЧЕНЬ интересно!😂

Al
Alex

🤝

V/
V/S/G/

хорошее дело -браком- не назовут. так Алекс?

Al
Alex

Да уж...

V/
V/S/G/

Уж ОК

Анна Осокина

Отдать-то отдашь. Но не факт, что получишь.

Al
Alex

С умом отдавать тогда надо, раз боишься..

Анна Осокина

В принципе можно и не отдавать...

Al
Alex

Ну, тогда и хрен чо взамен....

Анна Осокина

Да и не надо