Валерий Павлов

Сегодня Путин в эфире!Как вы думаете,ему зададут вопрос:почему при таких богатствах недр,россияне такие бедные?

Ответы
Александр Шебалин .

Всё очень и очень просто.Многим Россианам понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на том-же уровне,если не будет ещё хуже.А экономика России полностью зависит от этого деяния.

Валерий Павлов

А какая в России экономика?

Александр Шебалин .

А она практически из-за этого и отсутствует.Потому-что каждый думает только о себе,тащит в карман.

Валерий Павлов

Так уже 28 лет разворовывают!А золотой запас стал больше чем у америкосов!))Не странно ли это?

Александр Шебалин .

Странно,деньги должны работать.

Валерий Павлов

Они работают,они есть в государстве,а в стране нет!

Марина

Что-то Вы на бедного не похожи. А, ВООБЩЕ-ТО, я не собираюсь его слушать. Вот многие говорят "зомбоящик", а сами смотрят и слушают

Валерий Павлов

Зомби!)А послушать надо!Его слова,да Богу уши,пусть потом спросит его!Вы верите в Бога?

Валерий Павлов

Вот и я не верю,время рассудит!

Алия Хусаинова

Это наши правители бедные душой и головой, за всё им придётся отвечать потом...уже начали отвечать..

Алия Хусаинова

Всё равно они не смогут всю нефть на себе вынести....жизнь их заканчивается....

Валерий Павлов

К сожалению мы до светлого будующего не доживём,-так моя пробабушка говорила,когда слушала Ленина с броневика)))

Алия Хусаинова

Хоть можно помечтать о красивой жизни...А от власти не дождешься...по-моему самому надо всё делать

Валерий Павлов

Так вроде делаем!?Нет?На выборы ходим,дворы содержим в частоте,в холодильнике порядок.А Вы с Казахстана?

Алия Хусаинова

Наши по-моему взялись за ум, что так нельзя жить, решили побороться за светлое будущее...Я сидя дома с ними воюю, мне так удобнее и получается хорошо, результаты уже на виду...

Александр Ульнов

Он опять на "нужные" вопросы отвечать будет. Короче опять бла..бла...блаа...а жить всё хуже

Валерий Павлов

А кто нам её улучшит,если не мы,сами?

Александр Ульнов

Пролетариата нет. А значит ..булыжник с мостовой никто не поднимет

Маргарита Злющая (77Мск)

У бедных россиян, нет денего на средства связи! Как они будут задавать эти вопросы?

Валерий Павлов

Тю,а может и не задают,потому,что деньги есть?

Владимир Королев

не дадут задать такой вопрос. А если и зададут, то опять будет невнятное мычание.

Валерий Павлов

Эта пресс конф.превращается в клуб президента,какие то девки молодые с непонятными вопросами.Куриллы опять всплывают!Нахрена?Пусть бы отчетался по образованию,по медицине..до сих пор собираем на операции всем миром нашим детям!

Слуга Государев

у бедных иномарки коттеджи они уже не знают что на праздник есть все приелось

Ол
Ольга

А смысл гонять этот вопрос из года в год,ответа все равно нет и не будет

Валерий Павлов

Так случилось!В ходе он всё объяснил,главное внимательно слушать надо было.))

Ол
Ольга

И не думала даже🙈

Юлия Алексеева

Не, пойдут жаловаться на конкретные ситуации и выпрашивать помощи.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В эфире на вряд ли дадут подобный вопрос задать...хотя...выкрутится

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Толку то? Он на всех и вся забивает, писали ему в день прямой трансляции в июне, прошло пол года и тишинаааа😡

Валерий Павлов

Почему не болит голова у дятла?Потому,что он своего добиваетсяЧем мы хуже птицы?

Сл
Сладкая

Все знают ответ на этот вопрос. Не хотят работать, пьют и воруют.

Валерий Павлов

В 89 у меня был ВАЗ 2106.в 95 2103,в 97,Волга,в 2004 Форд и т.д.Но это уже не СССР был,а развалины.Сейчас Вольво ХС90 и 15 лет работаю на себя!В СССР такого было бы,не возможно!

Валерий Павлов

Кому что,я налоги заплатил и живу спокойно.

Валера Прокудин

Слишком они большие,для такой работы как у меня.

Валерий Павлов

Что с нефтью и с газом работаете?

Валера Прокудин

Я не стану объяснять,что бы понять,нужно жить в Крыму.

Роман Бурцев

Думаю нет, а если и зададут то в эфире этого не покажут.

Роман Бурцев

Ну значить люди предупреждены, какие вопросы нужно задавать, ведь у него наверняка уже подготовлены ответы )))) , все пойдет по плану.

Валерий Павлов

Я думаю Путин в карман,за ответом не полезет,только за цыфрами!А как Вы считаете,мы обязаны так жить или у России участь такая?

Роман Бурцев

Могу ответить так, лично я живу не плохо на данный момент, да хотелось бы стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Что касается природных богатств, да они все принадлежат определенному кругу лиц и коррупции у нас много. Но что бы мы тут не говорили и не обсуждали, к сожалению изменить ничего не сможем.

Валерий Павлов

А конституцию и ст.12?Путин говорил об этом!

Галина Гриднева

Он сказал. что в стране переизбыток денежных средств

Людмила Канивец

А то он не знает об этом! Интересно, чтобы он ответил?

Людмила Канивец

Мне это не интересно - слова и только слова!

Валерий Павлов

Ой,как же много вас,таких,безразличных.Поэтому и страна в жопе!

Людмила Канивец

Ну а Ваши действия? Звонили, писали?

Валерий Павлов

Звонил и опять звонить буду!Надо,Люда,надо!

Людмила Канивец

Согласна! сегодня "будем посмотреть" !

Андрей Евдокимов

Ему зададут вопросы с заранее известным ответом..

Ир
Ирина

Думаю, что зададут и не раз... Но он не услышит

Наталья Мельникова

Вопросы заранее прочитаны и отфильтрованы

Мо
Морлок

Какие он вопросы заказал, такие и зададут.

Валерий Павлов

Не знаете Вы Путина,у него есть команда,которая поможет ответить,на внезапные вопросы!Только вот политики,которым эти вопросы как нож у горла,эти вопросы заблокируют.

Мо
Морлок

Полагаете, что Путин хороший, а политики плохие? Ну-ну...

Мо
Морлок

Существует несколько Путиных?!😱

Ирина Карпова

не пойм кто то свой чс что ли выпустил...

Ольга

Не допустят этот вопрос, не удобный он.

Валерий Павлов

А как по средством седьмого знакомого,может этот вопрос лечь на стол Путину?

Ольга

Да и не один раз.У меня этот же вопрос к нему.