Надежда Резник

Как мне общаться со свекровью, если она общается с бывшей моего мужа, хотя ранее отрицательно о ней отзывалась?

Ответы
Андрей Ключевский

Лучше тогда с ней по-меньше общаться. И, главное, не открывать перед ней душу ни за что!!!!!!!!!! Потому что также отрицательно она будет отзываться и о Вас. Ваша свекровь будет плести интриги. Честно говоря, я Вам не завидую. Здесь так же многое зависит от того, какую позицию займёт Ваш муж. И не верьте ни одному слову Вашей свекрови!!!!! Вы спросите меня, откуда я всё это знаю? У меня мать такая же... И наша семья из-за неё захлёбывается от горя!!!!!!!!

Надежда Резник

Да успокойтесь он уже возвращался к ней три раза, а потом обратно ко мне приходил, это было в первый год нашей жизни, я все это уже пережила, и сейчас мы находимся далеко от них но все равно то по скайпу, то по телефону пытаются достать.

Андрей Ключевский

Уходите от него. Это не Ваш вариант. Это не Ваш мужчина. Не тратьте на него зря своё время. Господь даст Вам нормального мужчину. Вам просто надо немного подождать. Наберитесь терпения. Дождитесь своего мужичка.

Надежда Резник

спасибо, вот знаете я сама все это прекрасно понимаю, а сделать конкретный шаг не могу

Андрей Ключевский

Тогда терпите.

Надежда Резник

спасибо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

оторви от нее ярлык свекровь, и возможно ты поймешь что не обязана с ней общаться, если муж будет возмущаться после твоего подробного и четкого объяснения причин прекращения общения с ней бросай его) видишь как все просто)

Надежда Резник

Спасибо большое

Сергей Пучков

Все познается в сравнении, она узнала вас и решила теперь о вас разговаривать с ней, вспомните что она говорила о предыдущей и поймете в чем ни достаток свекрови и в вас она увидит те же недостатки.

Угадай 李

Ваша свекровь похоже придерживается "Враг моего врага - мой друг". Советую общаться на нейтральные темы и не секретничать с ней. Свекровь сама по себе уже змея, а тут еще и с бывшей невесткой

Надежда Резник

Спасибо

Карен Григорян

Ну и пусть общается.Вас то каким местом цепляет.Она мудрая женщина,из за того что у сына любовь прошла и новая женщина не плевать же на людей которые со временем стали почти родными.

–1
Константин Кашкин

только с терпением и дипломатией, я бы наверное общался (никуда не деться), но держал бы на дистанции подобного человека (так спокойнее и безопаснее)

Анастасия Тютенькова

Ну от того брака просто дети видимо остались... вот и общается ради внука наверно...обычно общайтесь, ничего лишнего не рассказывая и все

Надежда Резник

Спасибо

☀️ Леди Солнце ☀️

Если с бывшей остался совместный ребенок, бабушка не хочет портить отношения с бывшей невесткой для общения с внуком иди внучкой

–1
Алексей Прибылов

нормально. отзываться-одно, а уважать другое. вы про подруг тоже отрицательно говорите-но дружите.......

Игорь Кузнецов

Забей...Но мужик мог к тебе уйти из-за её отрицательных отзывов о ней свекрови... Может повториться...

Надежда Резник

вот в этом то все и дело

Игорь Кузнецов

Не парься...Всё херня, кроме пчёл...но по большому счёту и пчёлы тоже херня...Удачи 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня три бывших жены и при встрече они нормально общаются с моей мамой и я ничего против не имею...

Надежда Резник

молодец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не накручивай себе...

Александр Тен

общаться придется все равно,2 варианта либо вы сближаетесь с ней,либо держите на расстоянии

Надежда Резник

мне более удобен 2 вариант

Александр Тен

вот только мой вам совет,не будьте холодны к ней так как она Мама вашего супруга и может воздействовать на него,а он любя свою Маму минимум не будет ей возражать

Надежда Резник

спасибо

Дмитрий Самойленко

Как будто вы ни о чем не знаете. Это взрослые люди, они сами пусть решают с кем им общаться.

Надежда Резник

спасибо

Парапампам

У свекровь все бывшие душки, а нынешние змеи подколодные😂😂😂 это уже традиция

Надежда Резник

Я с Вами полностью согласна.

Оксана

Обыкновенно.. Просто знайте,что если и Вы станете бывшей,она и Вас любить начнет)))

Roman K

Здравствуйте, Надежда! Рекомендуем Вам начинать общение с ней с фразы: "Слышь, ты!"

Нейка

Ну теперь появился новый враг в вашем лице, и они теперь дружат против вас)))))))))

Надежда Резник

Ну как-то так.

Олег Смирнов

а что тут такого?! я знаю девушек которые и сами общаются с бывшими своего мужа)

Игорь Лазаревич

быть мудрее всех свекровей и бывших и создавать вокруг себя уют и порядок))

Игорь Лазаревич

может чувствует нутром ваше к ней отношение))))

Надежда Резник

он с ней развелся давно потому что она пьет, ну как с таким человеком можно общаться нормально.

Игорь Лазаревич

понять почему и не испытывать отвращение))) оно в такие моменты есть)

Надежда Резник

хорошо

Игорь Лазаревич

удачи вам)

Ольга Бахметьева

Нормально общаться. Общение свекрови с другими людьми это ее личное дело.

Надежда Резник

Ну это понятно, ну бывшая невестка это не другие люди.

Ольга Бахметьева

Может они сдружились и хотят общаться! Не вижу связи между вами и бывшей невесткой.