Dan Ko

Как вы относитесь к возможности принудительной вакцинации? Ваше мнение "за" и "против"

−4
Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Если необходимо за

Dan Ko

Вы первый человек который так ответил. Спасибо Вам!

Fenix🇱🇹

🌹

Посторонним В

🤗 было бы неплохо

Валерий Герасимов

Это беспредел!!!..

Эльмира Фассахова

🤨не имеют прав

Эльмира Фассахова

🤨смерть

Dan Ko

Я сделал прививку и почти все мои родственники. Все живы и чувствуют себя хорошо. На работе в отделе прививку сделали 2 человека, включая меня. Работает. А кто не делал половина болеет.

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝я уже давно переболела....

Dan Ko

Я желаю Вам крепкого здоровья и Вашим близким. Но спор этот бесполезен

Оксана Владимировна 😆

Конечно против

Георгий Клинцов

Положительно

Niemand Против Войны

Я ваще-то за.

Ле
Лета

Иначе никак

Арбузный Ихтиандр

Я против.

Александр

Я против.

Александр *********

Я против

Александр *********

яоб этом не думаю Я знаю только одно что людей стало умирать больше после первой и второй прививки А это не есть хорошо

Dan Ko

Откуда у Вас такая информация? На форумах прочитали?

Александр *********

Нет у меня свои источники Ва на форумах большинство говорунох говорящих за паблики лайки и за остальную дребедень

Dan Ko

Я не сижу на форумах и у меня тоже своя информация. Я говорю о том что слышу и вижу сам.

Александр *********

я там тоже не сижу

Марина

Против.

Dan Ko

Аргументы?

Марина

Все должно быть добровольно.

Dan Ko

А если война начнется тоже все должно быть добровольно?

Марина

Вы сами привились?

Dan Ko

Да, две прививки сделал. Оба раза поднималась температура на сутки: в первый раз 37,7 была, второй раз 38,3. Но потом все пришло в норму, не умер.

Марина

Вот и хорошо.

Евгений

Против.

Dan Ko

Вы хотите чтобы пандемия осталась с нами навсегда?

М.
Максим .

Против.

Ан
Анна

против

Dan Ko

Почему?

Ан
Анна

много лет от гриппа не прививаюсь вообще, это мой выбор

Dan Ko

Вы недооцениваете ситуацию, на мой взгляд. Короновирус это не грипп, и с годами он будет становиться тяжелее. Альтернативных вариантов победить его не существует. По сути сейчас идет война, а на войне людям нельзя давать право выбора. Впору вводить приказ 227

Milky Way

против

Валентина Мезрина

против

Людмила Канивец

Против

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Против

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

надо