Один В Поле Воин

На каком празднике хотели бы присутствовать или даже принять участие?

–1
Ответы
Ke
Keeper

В январе 2009-го я специально приезжал в Свердловск на столетие старейшей поэтессы России моего большого друга Елены Евгеньевны Хоринской. Торжество проходило в Камерном театре в присутствии юбилярши, пребывавшей в абсолютно ясном уме и крепкой памяти. В том же ментальном состоянии не отказался бы участвовать в собственном вековом юбилее.

Виктория Окьнабе

Однажды я ездила в Иран и попала там на праздник самобичевания. У шиитов раз в году , проводится Ашура - день поминовения имама Хусейна: всюду проводятся массовые шествия, сопровождающиеся самобичеваниями. Вот на такой больше ни когда не хотела бы попадать. Всю ночь просидели в гостинице. а утром срочно уехали. Сумашествие

Nick Moslem

Раз в жизни был на 9 мая в Волгограде,на Мамаевом кургане!Хватит до конца жизни впечатлений!

Костя Кузнецов

Очень хочу на ежегодный фестиваль марихуаны в Торонто, видел от туда видео, очень весело

Светлана Закадычная

На своих поминках,вот уж точно еда должна быть вкусная,такой праздник будет

Ду
Душа-К-Свету

казнь вавани. думаю так же бы приняли участие еще как минимум полстраны

Ва
Валентина

Часто бываю на праздниках , меня всё устраивает . Я и участие принемаю .

Добрый

На тайном собрании...это..как его....ну,где папу римского избирают

Добрый

Или же быть ЧЛЕНОМ комиссии в день выборов президента

Сова Зомбовидная

Присутствовать на премьере "Ромео и Джульетты" в 1595 году

Наталья Петрова

В детстве хотела побывать в Индии на празднике Холи😊

Андрей

На годовщине , и на днях рождения жёны детей и 8 марта

Ол
Ольга*

Карнавал в Рио-де-Жанейро, посмотрела бы..эх..🙂

Один В Поле Воин

Старайся

Ол
Ольга*

Каким образом)

Один В Поле Воин

Тут уже на что ты способна и желание)))

Ол
Ольга*

Это из раздела удачи

Один В Поле Воин

И она тоже нужна)

Николай Селенин

Праздник очищения земли от синекровных.

Один В Поле Воин

А кто это такие и что это за праздник?

Николай Селенин

Долго объяснять. Сам ищи.

Инна *

Хотела бы в Рио съездить на карнавал

Один В Поле Воин

Эффектное зрелище)

Инна *

По телевизору видела, но вживую там наверное такая энергетика

Один В Поле Воин

Безумная энергетика. И по телевизору многое не показывают.

Ольга .....

На фестивале в Бразилии или в Китае)

Один В Поле Воин

А что в Китае?)

Ольга .....

На какой нибудь праздник)

Валентина Леонтьева(Карелия )

На многих была и даже участвовала.

Один В Поле Воин

На каких например?

Валентина Леонтьева(Карелия )

День города, пела в хоре..

Дмитрий Федоренко

Как тот мужик, на своих похоронах.

Снежана

На собственном 100-летнем юбилее)

Светлана Зайцева

На празднике собственной жизни!

Юр ..Спб

закидывание собянина дерьмом