$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Амур в нас целит...прямо в сердце.. но попадает чаще в зад....и добавляет в жизнь нам перца... виной тому ...лишь наш разврат...

Ответы
Mary Icy Spice

Чтобы Амур не промахнулся и , чтобы не попал вам в зад. Поменьше шевелите тазом, придав подвижности мозгам...и думайте о своей сущности, а не о развратной распущенности...

Mary Icy Spice

Я же понимаю))) ты стараешься , ценю, уважаю и дальше ты знаешь....🤗

Mary Icy Spice

Это вы к чему?

Mary Icy Spice

🤗

Ва
Валентина

Ничего и никого не бойся. Матерь Божию зови на помощь. Враги Её боятся. Она согреет твоё сердце, откроет для тебя в нём новое зрение и новый смысл всего, и отженет врагов.

Нина

Амур всегда стреляет метко. Но в мир взаимная любовь приходит редко.В иных стрелять и смысла нет. Не прошибёшь циничности бронежилет.

Галина

А зачем он нужен, разврат ,кому то боком обходиться ВАШ РАЗВРАТ . ПЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ ,ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ЗАБОТЫ .

Галина

Как хорошо ,что хоть Царь новоиспеченный ,но мирские заботы понимаешь ., в отличие от некоторых .

Вячеслав Сызов

Будете строги к себе и не подставлять зад то будет вам любовь в вашем сердце и все тело будет радостно !!

Анатолий

Думаю, в зад он попадает будущим представителям сексуального меньшинства мужского пола...

Анатолий

Эт точно - "заднеприводные" к пчёлам не относятся.

Анатолий

Вы первой о разврате написали. 😆

Анатолий

Хмм!... "Традиционный разврат"... Это Вы о чём, Царь-Батюшка? 😲🤪😆😁😂

Ирина Королева

Зад - разврат, когда идет захват - всего хорошего в тебе в угоду лишь ОДНОЙ судьбе!

Марго Винтер

🤣🤣🤣 я скоро издам сборник Ваших перлов,Батюшка))..ох и разбогатею!..)))💃

Марго Винтер

Будете мне перечить, я его у вас переманю))))..останетесь в одном неглиже..🤣🤣🤣

Марго Винтер

Батюшка!))..не перечьте!- голышом останетесь!))..про Вас сказку напишут " Голый Король ll"..🤣🤣🤣

Марго Винтер

 🤣🤣🤣 да Вы еще догоните меня!)) 💃

Ма
Марина

Или последняя строка может звучать ... и следствие тому - разврат...

Знакомая Незнакомка

Народ для разврату собрался!Шаркнем по душе!))откуле ето?)

Ли
Лия

Порок сей нам даётся всем,от нищих до Царей 🤷‍♀️😂

Аптер Пётр Яковлевич

Отсюда вывод:не искать приключений на это место.

Прихадите К Нам На Сеновал

ой и не гавари пративный и поздравляю тебя

Милота))

Таки не развратничай Царь Батюшка))

Александр Жданов

Это верно. Не той позой пользуются!

Грета

а низанимайся развратом)))))))))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как всегда на высоте_и в глаз!😘

Особенная Особа=)

Ну харашо што Вы ето асазнале-)

Забавка

У кого-то зад весь истыкан...)))

Забавка

Ампаратор, так эт ж про тебя...стихи записАл...влюбилси...))...ты побольшее бинтика возьми и побольшее йодика налей на него и садись....успокоися и всё до свадьбы заживе...)))

Забавка

Ёжик..блин..;)))

Забавка

)))🤗

Вера Гудкова

Нет,чтобы нескучно было жить.