Надежда Шиманская

Любите гулять в лесу?

Ответы · страница 2
Милота))

У нас не погуляешь, комарья развелось ...тучами на тебя...фиг в лес зайдешь...

Виталий Вилисов

для меня уже обыденность, живу рядом с лесом, в 5 метрах от калитки растет)))

Сергей Горталов

Если только в средней полосе. У нас такие гульки можно к экстриму отнести.

Непричесанные Мысли

Нет, я- как Каменская, больше люблю комфорт, а не шастать по дикой природе

Са
Сантех

Ночью, и если в лесу водятся дикие бабы, готовые накинуться на мужчину)))

Са
Сантех

В городе тоже водятся ?))

Са
Сантех

Надо ночью остерегаться)))

Са
Сантех

Да))

Са
Сантех

Хотела на слабо меня взять, так и быть, выйду сегодня ночью)

Са
Сантех

Нее, я пошутил на счет трусости. Люблю рисковать и приключения тоже)) Выйду в город))

Са
Сантех

Я думал ты захочешь поохотиться

Са
Сантех

Охотиться на самца вполне так нормально для женщины. Сама не хапнет, никто не принесет))

Роман

Да. И по тундре бродил, и в тайге ночевал. Прошу прощения за подробности

Котопланетянин.

Эх.. редко прохожу по тропинкам лесным, раньше любил, тусовались в лесу.

Кот Кот

Не всякий лес люблю
Но есть такой что прям завораживает своей Красотой

Сергей Антипин

недолго, больше сесть в походное кресло и вдыхать воздух. закрыв глаза

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лес это что в твоём понятии???полоса у дороги или непрохолдимая чаща???\

]~
]~[∆¢Tя

Любим был бы лес. Повырубали все, что можно одни стволы горами лежат

Шум Дождя

Ага... гулять - в лесу... молиться - колесу... До чего дошел прогресс... ))

Бу
Букетик

Ага...как раз сейчас смотрю "Ведьма из Блэр. Курсовая с того света")))

Мелик Мелик

Да... особенно в лесу наших городских кварталов...🌹 ☺️ ❤️ ☀️

Милош Йованович

Галина.доброго дня.🌺
А по поводу погулять по лесу, Зависит С КЕМ.

Га
Галина

Добрый день , Милош! Найдешь с КЕМ

Милош Йованович

Да но далековато.

Милош Йованович

Чой то не хоцца..

Катруся

Если только с тем, кто умеет ориентироваться в нем.. одна не пойду

Fedor Shkenev

Ну не то, чтобы "гулять"... Но находиться на природе мне нравится...

Орхи Дея

Очень люблю. Только, к большому сожалению, уже нет возможности.

Орхи Дея

🖼

Орхи Дея

Так скоро будет по всей земле.

Орхи Дея

А Вы бы хотели жить в таких условиях?

Игорь

Будьте осторожны посещая лес. Вы не царь природы ты деликатес.

Игорь

🌹

Светлана Агламазова

В парке Сокольники - с удовольствием.в тайгу- не сунусь ни разу