Дмитрий Янковский

Когда б я полный был дурак, я б делал в жизни все не так: Гулял по лужам босиком, любил селедку с молоком, пугал на улице собак....Ну почему я не дурак!

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

Вы немного спутали. Дураки в психбольницах лечутся. А по лужам, это все больше романтики.

Алишер Насимоллаев

ну потому что это век нас - высокоразвитых воспитанных, начитанных джентельменов и дам.

Евгения Чернышева

Моя мама всегда говорила:"Слава тебе Господи,что мы не дураки"Я с ней 100% согласна.

Светлана Расторгуева

Всё в ваших руках! Есть желание -будьте им! Теперь это можно назвать оригиналом!

Елена Кочеткова

А что так хочется им быть??? Женщины предпочитают умных мужчин, а не дураков!!! 😉

Mademoiselle Hyde

Ну не расстраивайтесь сильно.))) Ведь не один дурак не скажет,что он дурак.)))))))

Людмила Конюхова

Говорят дуракам легче, но никто не знает, что по этому поводу думают они сами

Полинка Опалева

Просто стереотипов поведения принимают вид моральных принципов... Вот и все

Лю
Людмила

а вы об этом сожалеете? 😮 все в ваших руках уважаемый, все можно исправить 😉

Татьяна Чувило

Попробовала бы я сказать об этом моему соседу-он есть селедку с молоком...

Ткаченко Лариса

Разве можно про такого мальчика сказать, что он дурак такие стихи знает

Эдуард Сенкевич

Всё нармолёк дураков у нас нет!!!Среди мужского континдента...Всё заебце

Ку
Кузька

ну и радуйся что не дурак,а то бы был простывшим,искусанным,засранцем 😄

Зинаида Новоселова

Все было в детстве...но прошло. Пожил, поумнел, зачем теперь тебе это...

Вестник Хаоса

Ну судя по фото, очень даже дурак. Так что не беспокойся, всё на мази!

Александр Вологжанин

будь им,ему проще пойти туда,не зная куда и принести то не зная что

Leonid Telyatnik

Ты взрослый человек, с развитым самосознанием, Потому ты не дурак

Марина Дружинина

да, очень жаль...Значит, это я дурак))) люблю все вышеперечисленное

Анна Николова

хоть я по жизни всё делаю не так, но могу сказать, что тоже я дурак

Елена Юдина

Начать никогда не поздно... Только вот с селедкой поосторожнее)))