Ел
Елена

Если завтра будет такая же погода как сегодня, еду на финский залив, ещё есть желающие?

Ответы · страница 6
Антон Томилов

Поехали) возьми ноут покажи залив)

Антон Томилов

Ну не знаю делаешь фоточек да отправишь, может быть через скайп)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чо там делать будем? лёд сверлить?

Ел
Елена

Обычно Под вечер попадают,пробки тоже начинаются к часам пяти

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, нашла время ездить через центр)) тут уж проще и быстрее на метро до ст. деревни и на маршрутке дальше доехать будет))

Ел
Елена

Так обычно к вечеру собираюсь) ну и по Невскому вроде едешь ,движение есть ,а все равно где-то но застряну

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вечером-то дааа, там застрять везде можно... и надолго)) но есть волшебное время, оно начинается в 21 час)) так вообще без проблем можно рулить по тем местам)) так что, меняй время, готовься дольше, зато без нервов добраться можно будет)) вжжжжжик и там уже)) я бы именно так и поехал... смысл в пробках стоять, и приехать уже без настроения, когда можно подождать часа три, и без проблем дорулить до места?))

Ел
Елена

Поздно уже в девять вечера,хотя в основном в девять пробка рассасывается

Алексей Лебедев

поехали))))))))))) я на академке))))))))

Ел
Елена

Оооо,так ты тоже совсем близко )

Алексей Лебедев

Сударыня, до меня рукой подать)))

Ел
Елена

Мне до Вас, или же Вам до залива ?

Алексей Лебедев

до залива мне и впрямь не далеко и надеюсь, что и до вас не дальше))))

Ел
Елена

Я в центре,недалеко от площади восстания

Алексей Лебедев

А вы не будете против если я наберусь дерзости и приглашу вас прогуляться, поболтать изаглянуть в кафе?)))

Александр Великий

Ленка, на чем на финский залив?

Александр Великий

Час сорок. Или вы заливом?))))

Александр Великий

Скоростная электричка едет 95 - 105 минут. Это час сорок, в буквенном эквиваленте. Как вам удастся пересечь такое расстояние за сорок минут? Понимаю, что не железной дорогой. Значит, заливом?)))

Ел
Елена

Мне с центра на троллейбусе ехать дольше ,но в пределах сорока минут ,на заливе со стороны В.О , если на машине , то желательно в Ольгино ехать , тоже не больше сорока минут , если конечно нет заторов на дороге

Александр Великий

Я думал, вы ко мне приедете!

Ел
Елена

Не,мне на залив будет ближе ,чем до Выборга

Ярослав Чернов

желающие есть. а что с погодой?

Ел
Елена

Сегодня солнце,вчера был дождь и завтра обещают

Ярослав Чернов

дождь? а вы где вообще? у нас снег просто

Ел
Елена

У нас за зиму несколько дней был снег ,все остальное дожди

Иг
Игорь

Я возьму свои стринги слоник!

Ел
Елена

Думаешь? А если нет,что делать будешь?

Иг
Игорь

Сниму их и тогда ты не устаишь

Серега Алексеев

Вы из Нижегородской области?

Серега Алексеев

Просто у нас в Городецком районе тоже есть)

Серега Алексеев

Или я начинаю что-то путать...Давно я там не был,как прадед умер(((Если это не секрет,скажите,куда именно Вы собрались-а там сориентируемся

Анастасия Ножова

круто вам)) а у нас снег идёт))

Ел
Елена

Нам тоже его обещали на следующей неделе

Horon ***

в Хабаровск за мной заедешь?

Ел
Елена

Как-то не по-джентельменски....

Простой Нигер

Еще 3 дня будет такая погода

Простой Нигер

А потом будет солнце на один день (14) а потом опять дождик

Ел
Елена

МДА....так не интересно . хоть бы ветра не было пока солнечно

Николай Бахарев

Конечно,откуда отправление

Ел
Елена

Набери в яндексе - дворцовая площадь

Николай Бахарев

Очень хочу побывать в Питере не разу не был

Redis Transoff

Есть. В Мосвегас заскочишь?

Ел
Елена

Э нее,зачем мне ехать в другой город,если у меня залив Под боком

Виталий Боев

есть))) далековато я от вас)

Виталий Боев

я обязательно приеду в Питер в мае)

Виталий Боев

ооо да)) я никогда не был)

Антоха

Я с тобой! У нас снег лежит)

Ел
Елена

Принзжай в СПб ,снега нет...вернее он идёт,но тает, потому что мокрый

Антоха

В январе был, ужасная погода была)))

Неклюет

У нас с + 22 скатилось до - 12.

Неклюет

Сегодня ночью обещают -15, так что лучше к вам, если возьмете.

Ел
Елена

Да у нас тоже не тепло , ветер очень сильный поднялся,дождь собирается

Неклюет

Ну. ветер у вас по умолчанию

Алексей Алексей

поехали!?) я туда же и еду..

Алексей Алексей

обменяемся? скинуть страницу?

Алексей Алексей

цель всегда одинаковая.. пообщаться в живую..

Алексей Алексей

классная жизнь замужняя.. раз в одиночестве побыть хочешь.. у меня такого не было.. все как то старались больше время проводить вместе..

Ел
Елена

Ну скороспешные выводы ,однако

Алексей Алексей

возможно.. за городом хорошо.) корасли и подводные лодки снуют по акватории залива.)

Станислав Селиванов

Сегодня же снег с дождем.

Ел
Елена

Вижу мокрый асфальт в некоторых местах и все

Ксю Ня

Ленка, куда тебя несет????

Ксю Ня

От какого города подальше?

Ел
Елена

От того ,который возле финского залива )

Евгений Грибов

а чё там делать? плавать?

Елена Мамаева

сегодня был туман утром

Елена Мамаева

лучше в солнечный день ехать )))))

Ел
Елена

Ну я опубликовала этот вопрос в тот день когда была солнечная погода

Елена Мамаева

на заливе прекрасно )))))))))))))))))))

Елена Мамаева

🙂 здорово. потеплеет, тоже съезжу )))