Дмитрий Гусев

Кто нибудь,отдыхал в этом году в Крыму???Собираюсь в г.Саки,как цены,и какие нюансы есть,отношения к россиянам,ну и т.п.Заранее всем спасибо.

Ответы · страница 9
Нина Лакомова

Пока не поеду-страшновато

Дмитрий Гусев

гыыыы мне тож,чо и задаю свой вопрос.

Татьяна Смирнова

Была в г.Саки 4 года назад

Татьяна Смирнова

Отдыхала на базе Прибой, дважды, большая территория, песчаный пляж, разноуровневые домики...от элитных до "бараков" как я их называю. Мне понравилось, климат хороший, недорого было.

Дмитрий Гусев

Я тож еду в Прибой,Гостиница Катерина.А вы в какой отдыхали.???

Татьяна Смирнова

первый раз - двухэтажные домики на 3-4 чел. с общим санузлом, совсем дешево, второй раз у татарки Ленуры, домик с фонтаном (кажется без названия), могу выслать фоток (пляж, мой домик)

Дмитрий Гусев

Если не трудно.Но все это первая линия???

Татьяна Смирнова

нет, не первая, но со второго этажа дома море было видно. Вообще очень приятное место, как небольшой город со своими площадками, дискотеками, столовыми, я бы еще разок съездила. Оставьте эл. адрес, завтра фоток принесу из дома, на рабочем компе их нет.

Татьяна Смирнова

записала, завтра посмотрите почту)))

Дмитрий Гусев

Ок большое спасибо!!!!! 🌹

Владимир Качалов

почему обязательно крым

Владимир Качалов

я бы не рисковал зачем портить отдых пусть там все устаканится позже и съездишь

Дмитрий Гусев

да тож думал.но после завтра вылет 🍷

Владимир Качалов

но если решил зачем заднюю врубать

Alena Bagira

я с апреля там уже была

Alena Bagira

В Крыму все спокойно,хорошо

Яковлева Ирина

НЕТ.Я САМА ЖИВУ У МОРЯ

Дмитрий Гусев

ок везёт я обожаю море с детства

Яковлева Ирина

повезло мне и моим детям родиться у моря,только в последнее время стали в бухту заплывать акулы

Дмитрий Гусев

Море теплое???И как, они реально создоют угрозу.??? :?

Яковлева Ирина

создают.хотя населению говорит,что они не людоеды.в том году они покусали несколько людей.но по крайней мере в нашей бухте их пока не наблюдали.в этом году поймали одну в большом камне-это недалеко от нас

Дмитрий Гусев

Жуть надеюсь в крыму буд все ок.

Яковлева Ирина

не знаю.у нас места прекрасные и я ни за что не уеду

Илья Кирсанов

Камуфляжку не забудь.

Дмитрий Гусев

типа плавки цвета хаки. 😄

Илья Кирсанов

ага только большие. чтобы медаль поместилась

Nika

В Саки лучше не надо))

Дмитрий Гусев

Советую почитать википедию про этот курорт.

Мой Сайт Пироги От Василисы

А может не надо туда?

Мой Сайт Пироги От Василисы

Чтобы не расстраиваться, поменяйте маршрут.

Сергей Жигулин

А где русских любят?

Сергей Жигулин

Очень сомневаюсь. Наши уже обоср"лись везде, где только можно.

Frieda Knelsen

Нет, лечу на Малёрку

Frieda Knelsen

С крымом лучше пару годков переждать. Сама хочу слетать.

Кирилл Лукичёв

Отличное отношение

Кирилл Лукичёв

И девчонки там. Мммм hot girls

Дмитрий Гусев

а куда я её дену тем более люблю. 🙂

Кирилл Лукичёв

Это вы про жену? Зачем так...

Дмитрий Гусев

потому что люблю а ситуацию называю своими именами.

Чп Салмик Микитюк

отдыхаю сдесь 28 лет

Чп Салмик Микитюк

Как все крымчане,загар по локоть и на шее

Василий Дрозд

доберись сначала.

Дмитрий Гусев

Здраствуйте,друзья.Как обещал,выложить видео отчет,по приезду с Крыма,г.Саки комплекс Прибой отель Катерина.У меня слов нет,как все там здорово.Цены в большенстве,ниже наших в двое,то ко ягода дорогая,помедора самая дорогая 60 руб но это черный принц,унас она стоит 400 р за кило.А так от 20 р.за кило.Мясо по таким же ценам как и у нас.Беру цены в Москве.Ну и т.п.Да в Ялте и в крупных городах,цены почти кнам выросли.В Прибое пиво 29 в Ялте этоже пиво 40.Вот разница.За 10 дней ско ко там был не одного украенца не встретил.Местные тоже считают,породокс.Лад шлю фото.Если что то не дойдет отпишите.

Василий Дрозд

Молодец!а я не был на море ни разу.в Юрмале ведь взморье.это не считается.но уже эта мечта перегорела.

Василий Дрозд

при советах был рядом,в Куйбышеве у брата в гостях.мало оставалось доехать.увы я живу в Латвии,даже к родному брату доехать для меня проблема.в Питер.

Дмитрий Гусев

печально у меня родственники в Литве.Уже давно контакты потеряли.

Евгения Захарова

Сама в раздумье )

Евгения Захарова

Собираюсь ближе к Сочи . Говорят , там хорошо )

Дмитрий Гусев

До этого токо там и был.Пос.Лоо.Все нормально то ко галька все ноги выматола.Ездил 5 лет подряд.На сев кавк.Везде галька ,пляж.Вот что и плохо.Могу дать тел,хозяйки.3 мин ходьбы до моря.???

Евгения Захарова

Было бы здорово ! Буду Вам очень признательна ! Послушала , все пока советуют ехать в Лазаревское ... Я , вообще ,там и близко никогда не была , название Лоо видела . А там какое жилье ? Жду телефона !

Дмитрий Гусев

Лариса.дом.8.862-2-527-910. моб.8.918-100-64-53.Скажите от Димы из Москвы.Отпешите щас.получиле тел.???

Евгения Захарова

Конечно ! Спасибо огромное ! А что она сдает ? Нас четверо . Муж и двое детей .

Дмитрий Гусев

Все будет ка в лучщех домах Парижа и Лондона.Звоните договаревайтесь.Удачки. 🌹

Евгения Захарова

Хорошо ! Спасибо огромное !)

Ма
Максим

Х.З, как в Египте?

Ма
Максим

Про шарму "Акулью бухту" отзывы друзей "5 %" думаю. Жена ни разу море не видела, да и дочке 4 исполнилось. Мож Китай? Но там хрень море нет

Дмитрий Гусев

северный кавказ советую лоо

Ма
Максим

Ну СПАСИБО мы уж тогда сами! 😉

Татьяна *

в прошлом была....

Татьяна *

мне понравилось... озеро.... вечером фрукты-овощи за бесценок можно купить.... море только холодное было - опять какие-то течения были..не знаю, как там цены .... 3 года подряд в Крыму отдыхала, цены приятно удивляли

Павел Крутогоров

Нет к сожалению..

Екатерина Кулеш

крым?не боитесь?

Дмитрий Гусев

Нет,будем смотреть,как и что.

Ан
Анечка

езжай с Богом!

Ан
Анечка

там всё хорошо-по новостям показывали))

Ан
Анечка

как вернёшся,не забудь поделится впечатлениями))

Дмитрий Гусев

обязательно.Следите за перепиской. 🌹

Ди
Диана

не советую..

Ди
Диана

Все сказала,хотите-пожалуйста,все узнаете на месте..