Димм Жезлов

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Катерина Довыдяк

Не знаю не спала с девушками-грубиянками,но мне кажется что нет,потому что всю энергию они расходуют на споры,на выяснения отношений и тому подобное...

Ира Задира

А еще говорят, что в тихом омуте-черти водятся!! это правда?!

Ирина Еганова

все зависит от воспитания, монашки тоже страстными бывают

.F
.:special Focus:.

я незнаю, я не особо то и грубиянка, время покажет

L*
L *x*

страсть не зависит от грубости,,это бред

K.
Koks .

я не знаю, я не грубиянка)