Цельная Ягода 🍒

Привет, яхонтовые мои! Скажите, согласно вашему опыту, а может ли женщина сыграть "любовь", просто потому, что хочет мужчину? 😁😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Володя

Конечно, по моему опыту только так и бывает. хотя женщины более эмоциональные, но эмоции наигранные, чтоб в этом уверить мужчин, а потом их на этом облапошить.

Цельная Ягода 🍒

Ох как...не очень такой опыт у вас, однако....

Володя

Самое лучше вложение денег - это дать себя обмануть на деньги, после приобретаешь благоразумие))

Володя

Понапрасну ни зло, ни добро не пропало, всё горело светло. Только этого мало))

Сергей Л.

Женщины- не мужчины, по другому устроены, на прямую не скажут, а как бы отказывая, не сильно будут сопротивляться напору! Ну вы сами все знаете, чего вас учить!

Цельная Ягода 🍒

Молодец! Умеешь держать женщину!

Сергей Л.

Спасибо-жену!

Цельная Ягода 🍒

В первую очередь она женщина!

Сергей Л.

Верно!

Сергей Л.

Вам тоже, сударыня!

Татьяна

ну, опыт у меня ограничен, но отвечая на ваш вопрос считаю, что женщина может разыграть что угодно, если ей что-то нужно от мужчины

Цельная Ягода 🍒

Может, не спорю...но это не дрлдно быть нормой и особенно для мужчин, которым важен лишь момент а не искренняя чувственность...дала и Бог с ним с чувствами...мир человека обесценивается...

Татьяна

вы считаете, что все отношения по любви? Ерунда!

Цельная Ягода 🍒

Нет...я про искренность в отношении друг друга...

Цельная Ягода 🍒

Вот хоть это радует, что есть такие кому это важно!))

Татьяна

вот те, кому это принципиально важно чаще всего остаются незамужними

Цельная Ягода 🍒

Хах...как бы это не было грустно или нет, но это факт!)))

Ѻлегъ

увы, может ...хорошая актриса может сыграть любую эмоцию, но чувствовать энергопотоки способен далеко не каждый человек

Цельная Ягода 🍒

Красиво! Согласна! Спасибо!)

Ѻлегъ

не за что, сударыня. всех тебе благ! 🙂🌹

Цельная Ягода 🍒

Благодарю взаимно!!!🌞🍁🍎

Виталий Рогов

Артисток нужно ценить. Однако не все знают что это такое и поэтому не все смогут хорошо её играть.

Ли
Лия

Но если хочет,значит не совсем безразличен 😁А по сути все женщины актрисы 🎭 😁💃

Анатолий Марков

Наверное... Это раньше под любовью воспринималась Нежность. А сейчас похоть выдают за любовь.

Vlad

мужчина ради оргазма имитирует отношения...женщина ради отношений имитирует оргазм...👌

Цельная Ягода 🍒

Всё четко и ясно...только противно...

Татьяна Tatiana

на какое то короткое время - да, сыграть можно...но потом все равно все становиться понятно

Цельная Ягода 🍒

Именно так! Спасибо!!!🌻

Андрей Евдокимов

Да женщина что угодно сыграет ..тут нужен Станиславский, чтоб сказать: Не верю...

Инна Школьникова

Это, может, сделать не только женщина, но и ц мужчин это неплохо получается 😊

Инна Школьникова

Удачи 🌹

Цельная Ягода 🍒

Благодарю! Легкого дня🍎

Инна Школьникова

И Вам замечательно воскресенья 😊

Анатолий Ориничев

Желание естественное как выпить стакан воды, зачем еще что-то играть???!!!

Цельная Ягода 🍒

Для более эмоционального момента

Ал
Александр

Привет алмазная моя! Ещё как может, Станиславский и тот бы сказал "Верю"

Ал
Александр

Да какие отношения, она же просто мужика хочет

Цельная Ягода 🍒

Если женщина включила игру, то как вам узнать, искренна она или играет...а если искренна, а ты холоден из-за недоверия, так и отпугнуть модно?

Ал
Александр

Ну и где же выход?

Цельная Ягода 🍒

Выход...всегда оставаться искренним...как бы страшно не было!))

Ал
Александр

Мухтар будет очень стараться!😁

Владимир Хорламов

а что её играть улыбайся и руки распускай природа всё сделает остально

Александр Генералов

Нет ей нужно перейти с яхонта на жадеит, желательно яблочного оттенка.

Цельная Ягода 🍒

Эээ...простите...его внутрь?))

Александр Генералов

Да это такой секс экстрим для увеличения энергитической подпитки по филоссофии Древне китайско секрето возбуждаемости...:)

Цельная Ягода 🍒

Интересно...полюбопытствую, хоть и с либидо всё в порядке, но всё же интересно, спасибо!))))

Александр Генералов

Анна Гак сенсорик лучший специалист в Европе и не только по биоэнергетике и минераловединию- пошерстите в инете.

Александр Генералов

мой инет generalov.1959@ukr.net пиши дам координаты на сайт Анны Гак, я с Одессы Академия стройки как в народе говорят ОГАСА кафедра инженерной геологии и оснований и пр. , т.е. в минералах мы тоже Ведомые.

Alex Goldtaurus

да ! и мужчина тоже можеть !особенно когда несколько лет как разведён !

Alex Goldtaurus

та карачо тады 🙂 а ты не лпнишь детка ? а ты налей и отойди ! старая Русская пословица 🙂 😂😂🤣

Цельная Ягода 🍒

Сам себя веселишь сидишь...😂😂😂

Alex Goldtaurus

угу ! меня плющить ужо ! наверно пора баиньки ! 😕 Реклама-то про сок была !Помнишь ? А ты налей и Отойди ! 🙂

Цельная Ягода 🍒

Да помню помню...иди спать уже)))))

Alex Goldtaurus

хорошо 🙂 всего Вам хорошего Хорошего дня с шампусиком и тд и тп Досвидания Удачи 😉

Любаша

За всех женщин ответить не имею права, но сыграть в "любовь", не моё!

Цельная Ягода 🍒

Замечательно!!! Спасибо! Первый девичий ответ и сразу в плюс!🍁🌞🍁

Александр Зай

Женщина на многое способна, даже но то, о чём сама не подозревает.

Игорь

Не любая может. Если мужику не всё равно, игру сразу почувствует.

Цельная Ягода 🍒

Верно! Спасибо!🍁🌞

Игорь

🙂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если другим способом не может получить желаемое - несомненно.)))

Цельная Ягода 🍒

О каком другом способе вы говорите?)))

Вы много знаете мужчин, которые без любви ни-ни.))))?

Цельная Ягода 🍒

Меня вопросит то, как мужчины относятся к тому, что женщина играя в любовь прыгает им на шею...важна ли им искренность...ведь для мужчин хочу значит люблю хватает как определяющая....)))

Многим до фонаря чувства женщины, если она испытывает желание, думаю