Марина Адамова

Часто стесняетесь своих желаний?

Ответы
Александр Захаров

Слишком обширная тема. Стеснятся из не надо. Главное уметь сдердивать. Не переходить пределы. Я перешел. 2 й год не могу все исправить. Хотя и знаю, что возможности для этого есть. Мне свыше пока не позволяют. В кольце держат.

Rinat Famutdinov

Мадамка одна мне сказала:"Хам!!!"... А чуть ранее я ей сказал:"Мадам! Я хочу очень сильно навестить белого друга! А потом мы продолжим беседу!!!" Ну через 10 мин. я вышел из туалета. вымыл руки и вышел снова к ней...

Vladimir Medved

Желания, фантазии, мечты, грезы - они такие разные по реализации, что иногда бывает как-то неловко из-за мыслей.

Ми
Мила

Ещё чего! Почему я должна стесняться своих желаний? Это моя жизнь, никого она не должна волновать.

Прохор П

Почему? Тебя увидел - мысли порочные сразу в голову пришли. Желания стесняюсь сказать.

Алекс Венцель

-Не грех что делаешь, грех когда узнают. А потому: -Нашёл-молчи и потерял-молчи!)))))))

Roman R

Некоторое время назад стеснялся, но потом поговорил с супругой и стало легче

Язва Сибирская

Очень многие так сильно стесняются когда я оказываюсь рядом или неподалёку

Язва Сибирская

Обычно когда я рядом все начинают себя вести намного скромнее

Мишенька

Вобще не стесняюсь. Другое дело, что не всем, и не каждому о них расскажешь.

Kolos Frand

Никогда не задумывался над этим.. оказывается есть место быть такому )

Го
Города

Желание? Так? Что будет если на него наступить больно или приятно?

Оксана Мельниченко

стыд я ещё в детстве потеряла и обратно его уже не искала ✌️😜

Es. Vik.

Не стесняюсь, но иногда опасаюсь, ведь они иногда сбываются)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да вроде нет. а каких таких желаний ты обычно стесняешься?

Эд
Эдуард

Нет. У меня их не так уж и много. Я приземленный человек.

Александр Вяткин

А желаний то чё стесняться? Вот их воплощения - бывает.

Хронит Бронхический

Хм...если стесняетесь своих желаний, то они...пошлые 😉

Здравый Знакомый

та нет....но бывает - стесняюсь ими стеснить кого то))))

Светлана Спицына

Необходимо , чтоб желания совпадали с возможностями

Кот Кот

Некогда. Мои желания вполне законы и закономерны