Марина Скидан

Вами часто движут эмоции? И вы можете тогда наломать дров?))

Ответы
Red Tetris

Нечасто но почему то эмоции проявляю в самый неподходящий момент и ломаю такие дрова что они отражаются на моей судьбе в дальнейшем

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу🦉есть такое... недавно одного козла на хрен послал из-за того, что он козел...и сорвалась сделка на два ляма....

Михаил Зарипов

Нет. Есть такое правило: чувствуешь азарт, злость, желание все решить немедленно - остановись и выпей чашку чая.

Марина Скидан

Только с возрастом приходит такое понимание))

Igor Streltsov

раньше да сей час или старше стал или лень вообще скучно тратить нервы и дёргаться веселей наблюдать

Da-Show

Движут только эмоции - это физиологический факт, осмысление этих движений только пост-коррекция

Александр Зай

Да часто, могу, правда в последнее время стараюсь держать эмоции при себе, удаётся не всегда.

Марина Скидан

Трудно и не всегда нужно. Иногда помогает многое понять о людях, когда эмоций не сдерживаешь!))

Сергей Ханьжин

я вообще,специалист по дереву-могу баклуши бить,а могу дров наломать.))))))))))))

Марина Скидан

А мне так это запросто!)) Но потом самой не очень как то..

Сергей Ханьжин

Это неудивительно!!!потом разгребать нужно))))))))))

Марина Скидан

Ну не всегда это нужно делать..

Марина Скидан

Это бывает наоборот хорошо

Марина Скидан

всё что ни делается, все к лучшему..

Alex Gruzinski

доброго чудного вечера и прекрасного отдыха на выходные желаю Вам ! (love)

Ангелок... Та Ещё)))))

Чаще всего я держу их под контролем...но....бывает и прорывается вихрь)))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Лучше...конечно...не надо)

Марина Скидан

Вот бывает так что я взорвусь, а потом жалею))

Ангелок... Та Ещё)))))

Да и я....если не права.

Марина Скидан

а потом бывает поздно и уже поссорился))

=Y
= Yuri=

Без эмоций ,человек ..овощ. Могу и наколоть ,но только для своей пользы.

=Y
= Yuri=

Высокие слова! Мне многие знакомы...

Марина Скидан

Только знакомы? А я поступаю так всегда..

=Y
= Yuri=

Да???.А как насчёт высказывания.."Ничего хорошего в браке нет!" Не лёгкая -ли это пропаганда безбрачья!? Не даёт -ли это высказывание пзадуматься

Марина Скидан

А я сужу по опыту, причем неоднократному опыту! Может кому то и повезет. Но я отталкиваюсь, исходя из своего опыта..И нет тут пропаганды.

=Y
= Yuri=

И не нужно строить из себя учительницу словесности,и идеально-следовавшую..Высокому....Это большое заблуждение..Высокая значимость и самооценка о себе...не есть хорошо!

A@
Alek @

хвала всевышнему, дров я могу и так наломать при необходимости ))

A@
Alek @

ну и не надо потому гнать на весь мир... я тоже так умею, и ломать, и чинить )))

Марина Скидан

Редкое качество кстати, не находите?))

A@
Alek @

не нахожу... есть дело - делаю... не грибник, короче ))

Марина Скидан

Слова не мальчика, но мужчины!))🤝

A@
Alek @

да не сильно-то офигел... делу время..

R Rk

полнота эмоций,прямо пропорциональна количеству тестостерона.

Al
Alex

Бывает) Но тогда помимо дров кое кому достается еще и на орехи)

Андрей R@

Только когда меня обманывают, ко всему остальному дышу ровно.

Ал
Александр

Есть такой грех, только не дрова, а скорее не верное решение

Олег Шварц

откуда это тут написалось. я уже не шварц. я русскии .

Марина Скидан

А причем тут это? Это же не ответ на вопрос..

Олег Шварц

ну дак конечно. обламал не мало веток нарубил я много дров--картошку пожарить

Марина Скидан

Ну это не так то просто..Картошку надо пойти - купить, почистить, пожарить..

Олег Шварц

нафигв её покупать---на колхозном поле её много растёть.

Марина Скидан

а у нас нет колхозного поля..

Олег Шварц

а маленькии огородик возле дома

Олег Шварц

вот и у меня уже этого нет.а было. осталось чужое колхозное поле. как говориться. всё вокруг колхозное---всё вокруг моё.

Нраво Изучатель

Да если бы только дров ... стены в крошку бетонную ...

Нраво Изучатель

Ну, я бы нем был столь уверен ...

Марина Скидан

это как незнание закона не освобождает от ответственности..

Нраво Изучатель

Ответственности яблока ?

Марина Скидан

Это кто с чем себя ассоциирует..

Нраво Изучатель

ну я себя лично ... с - ФИГОЙ !!!

Ол
Олег

Бывало, но дипломатия штука интересная и полезная)

Светлана

О,да очень эмоциональная становлюсь..старею?🤔

Москва Новая Реальность

Последняя капля...может быть разрушительной🤗