Максим Тихонов

Отношения 19 лет и 17 лет это нормально или нет?

Ответы
Людмила Русская

Всё нормально, когда взаимное чувство - Любовь! Но только надо быть морально и физически зрелым человеком. Некоторые в 17 готовы брать ответственность за другого человека, а есть, которые безответственны до гробовой доски.

Кот Кот

Отношения как гордо и глупо звучит!!! Скорее первая безумная любовь которая закончиться к 22 годам и хорошо ещё если без ребенка

Margarita Osipova

Я 1 раз влюбилась в1 классе, а вот трахатся в 18. пусть женится, а потом хоть ложкой хлебает, ни кому ничего давать нельзя!!!!!

Наташа Светоносова

Для одного-это статья, для другого(другой) отношения.

Зоя Власова

Но лучше еще подрасти, чтобы это понять и ценить..

Ад
Адский

Не вижу ничего ненормального, всё отлично!

Am
Amon

Если без излишеств. Так, для опыта....

Антонио Гареев

Лишь бы за педофелию не угодил

Оксана Дедова

Любви всё возрасты покорны

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С 17-ю могут быть проблемы.

Максим Тихонов

Какие? Возраст согласия 16 лет

Иван Ивановченко

А чего ненормального?)

Максим Тихонов

Младшему нет 18, второму есть. Лично я считаю, что норм, но другие к этому относятся плохо и считают, что это чуть ли не педо

Иван Ивановченко

Так вроде ж 16 можно уже всё, или я отстал от жизни?

Василий Бубновский

В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет

Иван Ивановченко

Ну брак, понятно, но как я понял, не о нем речь идёт

Василий Бубновский

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО ВЕСЬ ТЕКСТ\

Василий Бубновский

Абсолютно нормально.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У пидоров всё можно

Александр Грызлов

Это к родителям

Юлия Бочарова

Да, нормально...

Алена Литвинюк

Это Прекрасно!

Лена Ларионова

Нормально👍

Арбузный Ихтиандр

Это смешно...

Юлия Пак

Нормально.

Днайв Эбаное

Нормально