Raissa

Мне эта страница помогает формировать мой характер, а как у Вас с этим?

Ответы
Всезнайка

Вы прожили полста лет и что, не сформировали характер?

Raissa

Имеется в виду, к людям на этой странице !

Всезнайка

Вы этого не поймете никогда. Не потому, что у вас изъян, а потому, что люди все разные и своё -насущное никогда не покажут.

Raissa

Ни чего подобного ,очень много злых,а я смотрю теперь спокойно ;на них.И чувствую себя хорошо!

Всезнайка

Просто вы действуете по принципу - Не трогай Г. не будет В.......

Raissa

Нет у меня принципа !Я спокойно смотрю сейчас ,что отвечают.А раньше даже плакала тут.

Николай Ушаков

Кроме пятницы, есть среда и другие дни недели!

Raissa

Конечно есть и люди здесь разные и злые и добрые на этой странице.И я уже не реагирую, так как раньше на них.

Viktor Nnn

да ну на фиг. просто улыбнуться иногда.

Raissa

Может быть ;но лучше их не знать!

Viktor Nnn

а если работаю радом с ними всю жизнь?

Viktor Nnn

да лучше уж с алкашами, чем безработным.

Raissa

Да нет и то и другое плохо.!

Raissa

Желаю вам отличного спокойного Дня!

Дв
Дванов

если вы его еще не сформировали....)

Raissa

Имеется в виду к людям на этой странице. Что вы такие не далёкие? ???

Дв
Дванов

вы не читали свой вопрос?))

Raissa

Имеется в виду люди на на этой странице .Это все Вы. ....здесь ! 👍😃😃😃

Дв
Дванов

так надо писать в вопросе, что имеется ввиду) вы не находите?)

Raissa

А что вам не нравится,как написала так пусть и будет ?

Re
Revuntiv

Сформировался уже, но интересно

Raissa

Да ,интересно ,меньше реагирую на злых !

Re
Revuntiv

не обращайте внимания, это просто вирус в сети

Raissa

Вирус не живёт и рук не имет....

Re
Revuntiv

Вирус, вирус. По другому не объяснишь это явление

Raissa

Так люди злые отвечали.и причём вирус ?Или они поражены им 🌞

Re
Revuntiv

Да, поражены! Не берите в голову

Raissa

Благодарю за информацию 👍🌞💖"Простите

Лариса Левкина

Немного, но есть чему поучиться.

Михаил Пухов

Меня побуждает размышлять

Raissa

Вот это уже тоже хорошо.......

Михаил Пухов

Не сомневался

Ан
Анатолий

строить и жить помогает...

Raissa

Ну да !Лучше узнаю с кем переписку веду !

Николай Турбал

чушь,сборище дебилов

Raissa

Приятной прогулки...желаю...

Николаич

...не поздновато ли?)

Raissa

Имеется в виду к людям на этой странице!

Бони-Марони

А не запоздали ?

Raissa

Нет ...сначала плакала ,а теперь всё Окей!

Бони-Марони

Я про формирование характера.Вроде и место не то и, как бы, это раньше должно было происходить, простите.🌷

Raissa

Я имею в виду к людям на этой странице, даже и не знаю кто меня сюда внёс. Сначала нервничала и даже плакала от злых людей. Теперь спокойно отношусь,это стоит и обозначает формирование характера. Но я уже убрала этот вопрос так как многие снова не понимают.!

Вера Гудкова

не жалуюсь