Вячеслав Силин

Ты умееш петь да, но путаюсь в тональности. а ты?

Ответы
Татьяна Кочетыгина

пою,танцую,вышиваю - я все могу. Жаль только годы улетели

Вячеслав Силин

не жалей. Создатель в пятом измерении всем добавит срок жизни до 160 лет=на первом этапе. Лучше скажи, как ты сама относишься к Создателю и его словам...Но этот Духовный посыл (меньшинства) для Меня во много раз важнее тех людей России, которые, совершенно не думая, принимают условия Тьмы, которая календарными праздниками (человеческой регулярностью) забалтывает то, что остаётся живой раной сердец, несущих в себе признаки фрактального подобия Творцу! ?

Татьяна Кочетыгина

можно проще?

Вячеслав Силин

попроще, нужно 4, 17 и 26 числа каждого месяца нужно делать Духовный Посыл в 1100 мск, для тебя лично даю полный текст Посыла... Предлагаем Вашему вниманию текст Посыла на Единение, которым Вы можете воспользоваться в час Духовного Единения и обращения к Создателю 4,17 и 26-го числа каждого месяца в 11.00 (мск.) Как Вы уже знаете, заключительная часть Посыла - Ваше личное обращение к Создателю - может быть выражено в произвольной форме, и Вы вправе изменять или дополнять, по своему желанию, 3-ю часть предлагаемого текста Посыла. ПОКАЯНИЕ Отче наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь! МОЛИТВА Отче наш, Отец Небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой Путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с любовью к Тебе и делам Твоим. Господи, прошу дать мне Надежду на спасение Души моей и даровать мне Мудрость Твою для жизни моей здесь, на Земле, и в Вечности. Аминь! ОБРАЩЕНИЕ Отче наш, Отец Небесный, прими мою Молитву во спасение и Духовное Единение народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание моего Народа, прошу даровать мне Духовную мудрость и Духовное прозрение для формирования Коллективного Первосознания СоТворца. Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой Руси! Аминь!