Орхидея ***

Какое чувство подавит легче на ваш взгляд-ненависть, страх, страсть, зависть или гнев?

Ответы
Александер Мякишев

легче скорей всего страсть, остальное является отрицательными чертами и поэтому как ты это не захочешь подавить не сможешь

Д)
Давид ))

сложно сказать ...Но думаю гнев - по тому что из всего этого легче побороть ГНЕВ - ведь гнев - это временное состояние

Дмитрий Мазаев

Не надо подавлять! В психиотрической лечебнице грустит Гильгамешь, када ты подавляешь чувства

I.𝕂öt

зависть и ненависть и страсть наверное кроме гнева и страха все остальное пустяки

Eduard

Я хотел бы научиться владеть собой настолько, что бы не выдавать свои чувства

Дина Муртазина

из всех чувств ещё возможно подавить страсть-кажется остально невозможно подавить в себе

Жаслан Нургалиев

ЕСЛИ НАЙТИ ОТВЕТ ПОЧЕМУ ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ ЭТО ЧУВСТВО МОЖНО ИХ ЛЕГКО ПОДАВИТЬ

Анна Саввина

У меня с подавлением чувств очень туго дела обстоят, но отвечу - зависть

Алексей Бережнов

не надо этого всего подавлять. надо расслабится подышать и отвлечся

Ромашка

да все можно, самое простое зависть и страсть..и гнев с ненавистью

Дикий Ёж

А почему нет в перечне положительных эммоций? Ну тогда страх.

Александр Астахов

гнев и ненависть - это две крайности одной и той же сущности

Александр Сосов

по возрастанию: зависть, гнев, страх, страсть, ненависть

Artem Boldov

Любое,а вот радость ни как не скрыть,а уж смех тем более

Oleg Ы

а если слабительного объесться, то как, что подавит? ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а кто ж тебе об этом напишет?:D

Oleg Ы

ну мало ли...книжку выпустит, типа "Изучение влияния запоров и слабительных на остроту реакции и поведенческие инстинкты при ощущении сильных чувст страха, страсти, зависти, гнева и ненависти".. особенно интересно про страсть )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

:D:D про страсть именно в контексте изучаемого вопроса?)))))

Oleg Ы

всяко да )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну ты даешь))))

Илья Иванов

страсть, а то бы все друг друга трахали по углам

Иван Колисниченко

Страх наверное, хотя у всех по разному бывает.

Владимир Мусин

ЕСЛИ ГОЛОВА РАБОТАЕТ ТО МОЖНО ВСЕ ПОДОВИТЬ

Денис Слыш Чо ?

все чуства легко подавить ктоме страсти )

Николай Дьячков

ПодавитЬ? Если так, то наверное гнев.

Ѻлегъ

любое из перечисленных