Marina Alexandrovna

На ваш взгляд по России безопаснее ездить на поезде или на самолёте? Имеется ввиду из одного города в другой.

Ответы
Григорий Земляной

У нас очень большая страна и покорять эти расстояния удобнее,конечно же авиацией,поездом хорошо,но долго,но по себе скажу,что передвижение поездами мне дали незаменимое общение с массой прекрасных людей,знакомством с которыми я горжусь и счастлив,что судьба дала мне такую возможность.подчерпнуть от этих людей очень,очень много полезных знаний..В аэропортах такого общения не получаешь.

Михаил Михнюк

Все зависит от расстояния и возможностей временных затрат. На самом деле оба вида транспорта являются наиболее безопасными по сравнению с автомобильным, при этом нужно учитывать, что в поездах контингент пассажиров отличается от людей летающих самолетами.

Леонид Музафаров

Вообще самый безопасный транспорт по статистике это самолет. Другое дело что на поезде иногда удобнее, от аэропорта до города тоже добраться надо.

Владимир Лоскутов

На самолёте. Статистика не врёт. Некоторое время назад, я очень много летал. Сейчас летает младший сын. В Европе он не был на Фарерах и в Ирландии.

Роман

Большая часть населения к 40годам знакомиться с варикозными заболеваниями.Когда в полёте сведёт судорга ноги ни кто самолёт сажать не станет.

Виталий Юдкин

На поезде безопаснее - ниже падать... не езжу и не летаю с семидесятых годов - на пенсии давно, а на пенсию не наездишься и не налетаешься...

Vahan Kimovich

Почему поезд с рельсов сошел? — А потому, что машинист засмотрелся на то, как самолет в теплоход врезался.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Сергей Куценко

по России не в курсе, а вот из Калининграда в Россию или Беларусь комфортнее на самолете-а то Литовские таможенники всю душу вытрясут

Александр Бейфус

Безопаснее все же на поезде, как транспорте . А вот на самолёте безопаснее от отсутствия психов и пьяных

Андрей Шандабылов

На поезде. Хотя статистика говорит, что на самолёте. Но всё это кажется мне минимальными рисками...

Сергей Щербаков

Привет Самолёт считается самым безопасным транспортом 🌹😉✌️

Th
Theodore

Россия ничем не отличается от других стран, в плане безопасности поездов и самолетов.

Всегда Котов!

в теории самолетом лучше. меньше времени полета, намного лучше обслуживание техники

Александр Шебалин

Не знаю,как кому повезет.Я например на всех транспортах езжу,и даже за границей.

Сергей Горталов

Безопаснее на самолёте, интереснее на поезде. Особенно с хорошими попутчиками.

Олег

Нынче безопасней сидеть дома. Хотя и дома нет стопроцентной безопасности.

Владимир Волков

Главное не оказаться в ,,нужное время и в нужном месте,,...а так -без разницы!

Владимир Владимирович

поезд всегда безопаснее. если не принимать во внимание что могут обкрасть

Владимир Телешев

Зависит от расстояния. Если не далеко то поезд ,далеко однозначно самолет

Ivan Actahow

Марина мне кажется на поезде.(А вообще мне всё равно,если мало времени)