Мистер Вадим

Девушки и женщины, а вы правда считаете что все мужчины сволочи и кобели?

Ответы
Галина П

блин, 1-2 идиота сказали: мужики-козлы, бабам нужны только бабки и весь мир зациклился на этом(((. А мы адекватные и принимаем мир позитивно. Все не идеальные, но и в крайности не кидаемся

Мистер Вадим

можно подумать женщины не говорят что мужикам нужен только с е к с

Галина П

можно подумать, что он вам не нужен

Мистер Вадим

а вам стало быть он не нужен

Галина П

я разве такое говорила?

Мистер Вадим

)))))))))))

Саида Дуйсенова

Такие определении всегда относятся определенному лицу, по заслуге, слова мужчина относятся дедушкам, отцам, сыновьям и внукам, мужу , значит женщины их так обзывать не будет

Aisha Mansoori

Дааааа.только у каждого это более сильно а у кого-то менее.так же и у женщин.кто-то понимает об ответственности и относится серьёзно а кто-то слаб и относитс легкомысленно

Flying High

нет! есть ещё жадные, самоуверенные, самовлюбленные, эгоистичные придурки! ну и множество подвидов. разумеется, встречаются исключения.

Леночка Чепкасова

Какая глупость. Конечно нет! Если кому-то в жизни попался подобный индивидум, это не значит, что все такие! Очень много достойных людей.

Мистер Вадим

а девушки любят обобщать

Светлана Мухина

Нет мы считаем не все , кто то каждого второго , кто то каждого третьего а кто то каждого пятого считает как вы там сказали .... ))))

Надежда Чернышева

нет конечно не все, но "кобелизм" присущ очень многим, а если они еще и будут уверены что будут не замечены и не наказаны....

Валентина Хлопкова

Ну почему наверное есть исключения. Вопрос в другом, где такого встретить. А вы считаете что все женщины стервы?

..

Я так не щитаю..И меня капец как бесит,когда говорят за всех..Всех знать не возможно так и не надо так утверждать.

Светлана Шурманова

да отчего же... вон наш президент.. это образец ..лучше и не придумать.. любо дорого посмотреть.. вот это мужчина....

Гульнара Ишмиева

каждый человек получает то что заслуживает, за всех говорить не хорошо не знаю, всякие есть и женщины и мужчины

Капля Радуги

есть конечно среди мужского пола и так сказать гнилые экземпляры. но ведь хороших то намного больше

Вера Акимова

Сволочи и кобели, те, кто боясь признаться честно, живет с не любимой женщиной и бегает по другим

Татьяна Лисовенко

Не волнуйтесь))) перестройка за окном, мы вас догоним и перегоним))) америка и европа нам поможет

Елена

Я всех не знаю, но о тех , кого знаю не могу сказать ничего плохого. Может мне везет на мужчин?

Элоиза Гель

ну конечно, потому что вас мало и многие не в сознании, т.е.в тюрьмах, наркоманы и алкоголики

Мистер Вадим

прям все в тюрьмах, алкоголики и наркоманы)))))

Элоиза Гель

почти все

Мистер Вадим

)))))))))

Александра Куценко

да ни когда с этим не соглашусь нельзя всех под одного ровнять который тебе в душу плюнул

Мистер Вадим

я такого не заслужил

Александра Куценко

а я плохо о мужчинах не говорю

Мистер Вадим

а многие говорят

Александра Куценко

пусть говорят а вы не слушайте вы же себя то лучше знаете а говорят это те что к мужику подхода не нашли

Мистер Вадим

почти все так говорят

Ольга Байдельдина

Нет не все, еще встречаются нормальные мужики, но с каждым разом все реже и реже................

Анна Матыцина

Нет, ну от чего же, есть еще козлы, олени, и иногда еще можно встретить настоящих мужчин 🙂

Ольга Витковская

Мистеру следует задуматься на свой счет, если постоянно сталкивается с таким мнением