Т*
Тамара ***

А вы знаете, в чем состоит искусство диалога??

Ответы · страница 11
Антон Стефанов

А вы?

Антон Стефанов

*покраснел* С кого начнем? Я в них не очень, но кроме них и римлян никто так глубоко не занимался..

Т*
Тамара ***

Тогда отпустим их на вольные хлеба...

Антон Стефанов

Ну они после себя много же оставили мыслей. Первый Платон был который философией диалога занимался. Вы ж вроде учительница. Должны быть знакомы с ними, не?

Т*
Тамара ***

Подсматривать нехорошо...))) А честно? Умничать на работе устала...

Антон Стефанов

*покраснел* я немного.... Разве там надо умничать? А у вас какие классы? Или что то специальное?

Ли Лу

Нет

Леонид Никольский

в ответах на мои вопросы

Т*
Тамара ***

Сейчас отвечу... если интеллекта хватит))))

Леонид Никольский

напрягись

Т*
Тамара ***

Можно, я лучше расслаблюсь...

Леонид Никольский

хорошо

Ferro Et Igni

да

Ferro Et Igni

Карнеги перечитай...- популярно о психологии