Т*
Тамара ***

А вы знаете, в чем состоит искусство диалога??

Ответы · страница 3
Richard Singer

В отсутствии слов ясно, понятно и дурацкого смайлика...... Плюс обоюдное внимание

Vitaliy R

естественно, в том чтоб подавить собеседника и заставить слушать и выполнять )))

Александр Зайковский

умение не слышать собеседника..., тогда диалог приобретает небывалую глубину...)

Serg Ёga Viachen

Если шутка прячется за серьезное – это ирония; если серьезное за шутку – юмор

Пётр Гагауз

не выглядить в диалоге дуракоми быть убедительным по отношению к собеседнику

Ника Бон

Как можно дольше продержать человека в разговоре, который не любит общаться.

Владимир Ильин

Это знает только автор (авторы) многочисленных книг на тему "Как правильно...".

Виктор Минаков

В терпимости вести диалог с тупыми огранничеными самоуверенными хамками.

Алексей Трошкин

Да, там есть критерии ( я по психологии проходил, но не буду углубляться ) 🙂

Га
Галина

Я имею об этом понятие, так как приходится диалогами работать частенько.

Кир Елисеев

Давать нужную информацию собеседнику и получать необходимую для себя...

подскажите в чем, Тамарочка;), давно не попадались по мое поле зрения 🌹

Павел Кольчугин

Наверно, иметь терпение выслушать и чуйка - именно вовремя ответить!!))

Владимир Илюхин

Это редкое искусство, большинство предпочитают горло вместо логики.

Владимир Ольшанский

Уважать чужое мнение и не навязывать своё(как продавцы Гербалайфа)...

Николай

В Древнем Риме это была целая наука, которой обучались не один год..))

Татьяна Яровая

уметь внимательно слушать .... больше слушать и меньше говорить .... 🙂

Зу
Зурита

Внимательно слушать , не перебивая и не нарушая визуальный контакт

Спокойная Старость

в умении "не переходить на личности" и не превращать диалог в ссору

Владимир Черных Zlovlad_Ru

в умении выслушать собеседника прежде чем решить что ты его понял