Vladimir Efimov

носки таскает носкотыр, оказывается! вопрос: как изловить носкотыра?)))

Ответы
Лю
Людмила

и как же я раньше не догадалась??????? Буду думать.........))) Може водочкой приманить?..........ну тогда и с ним не найдем...........Думаю............

Vladimir Efimov

у меня тут вино... носкотыр не появляется, зато муся каждый кусочек считает, что я в рот положил))))))))

Лю
Людмила

Ну Вам то конечно вино нужно, Ваш носкотыр думаю женского рода......а вот мне без водочки ну ни как............)))))

Vladimir Efimov

даа??? как интересно! таак, думаю... чеб придумать))))))))) ключевая фраза "женского роду" 😄

Лю
Людмила

ну дальше думаю Вам и думать не нужно............))) включайте все свое обаяние...............))) да и хай с ними.......с носками то..............)))

Лю
Людмила

Удачи Вам и не теряйте..............))))

Юлия Постнова

когда научитесь. мне подскажите, как это сделать..По моему дому бродят одинокие носки, разлученные со своими напарниками(((

Vladimir Efimov

меня научили! надо складывать их отдельно от остальных вещей и стирать в специальном мешке. шутки шутками, а я так теперь и буду делать!))

Юлия Постнова

они у моих мужчин убегают еще до стирки((( еще к началу стирки недосчитываюсь нескольких беглецов((((

Татьяна Ситникова

капкан не помог,ловушки тоже,теперь покупаю строго 1 пару,стираю вручную,сушу на ногах,все равно-украл!

Татьяна Ситникова

все ему расскажи,сам попробуй-узнаешь!

Марина Гайтанова

Положите в носки трусы, носкитыр подёрнуться с трусытыром, пока будут драться ловите обоих)))

Елена Положенкова

Нет, а куда жена смотрит. Кто это еще в доме без её разрешения прописался!!!?

Дарья Иванова

у нас - очень просто! зовешь: эй ты! жрать хочешь: бежит, когтями стучит)))

Просто Зайка))

капкан поставьте возле кровати...они обычно под кроватью селятся... ;)))

Vladimir Efimov

нет, они уже после стирки пропадают обычно)))))))

Просто Зайка))

:Oзначит у вас дырявый барабан!)))

Vladimir Efimov

он весь в дырках! ну наконец то выяснили)))))))))

Просто Зайка))

У Вас неправильный барабан( в дырках), и вам продали машину с носкотыром... ;))))) у меня вот лично в мелкую дырочку... 😉

Z} M}

Купить капкан положить носки как приманку и ждать )))))

Z} M}

Аххах да как же ))))если не можете хозяйничать над одними носками так в чем вина стиралки ?))))):-))

Константин Пигута

у меня постоянно ворует)))))

Z} M}

Вот почему у нас ничего не пропадает ?)))))

Константин Пигута

чёт моя тоже периодически всякие ажурные штуки ищет после стирки)))))

Z} M}

А они точно туда поподают ?)))))обычно они не долгожители 😃

Z} M}

Это зависит от случая ))))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

может поставить носкотыр-ловки (от слова мышеловки)

Елена Галкина

Снимай на ком обнаружишь, предварительно пометь

Лариса Быкова

носи привязать к ногам и стирать вместе с ногами

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что,еще не изловили???Какой изворотливый!!! 🙂

Vladimir Efimov

лежат пока в корзине! я проверял!

Aleksandr Loychenko

😄 Главное...Не "перепутать"...)))

Aleksandr Loychenko

Тупо...Не верю...Насчёт , носков...))))))))))))

Vladimir Efimov

вот так))) иксклюзифчик))))))

Галина Главацкая

он таскает один носок, другой оставляет вам.

Светлана Соловьева

Никак, он неуловим, этот одноногий носкотыр

Елена Дробчак

привязывать носки,,к ножкам кровати,,

Елена Дробчак

есть еще мешочки для стирки мелких вещей,,или сшивать их перед стиркой по-парно

Елена Дробчак

мешочки -да,,они в хозяйственных магазинах есть ,,для бережной стирки,,

Vladimir Efimov

реально дельный совет! спасибо вам!

Елена Дробчак

обращайтесь,,всегда рада чем нибудь помочь 🙂

Елена Дробчак

удачи,,

Юлия Полевик

просто запомнить, куда положил носки

Lena Черри

Положить носок в носкомышеловку))))))

Vladimir Efimov

таааак! цепочка увеличивается! хде тогда взять носко-мышеловку????))))))

Lena Черри

Изготовить собственными руками. Как показывает практика, оптимальнее всего сделать её из стиральной машины:P

Lena Черри

😄

Vladimir Efimov

я лучше поеду новые куплю)))

Lena Черри

Давай!

Надежда Михалькевич

не покупать и не носить домой носки

Елена Жолудева

надо. позвать. носкотырагрыза )))

Елена Жолудева

ага, в. специализированном)))

Нина Абросимова

Поставить носкотыроловку...)))))

Vladimir Efimov

купить носкотыроядную кошку 😄

Vladimir Efimov

мне подарили мышеядную кошку, только мыши уже прям по ней бегают! у нее только рыба и секс на уме!!!

Нина Абросимова

Значит,не научили мышей ловить...

Vladimir Efimov

вы хотите сказать я ее научил жрать рыбу и гулять??? 😄 😄 😄

Vladimir Efimov

а как ее научить мышей ловить? она комаров только больших с удовольствием ловит. наверно решила что она птичка)))