Ru
Ruten44

Если демократическое общество не может навести порядок в стране, может Ислам сможет?

Ответы · страница 10
Александр Соколов

Тунис,Ливия,Сирия,Ирак,Афганистан вроде мусульманские страны,как там с порядком??????

Gromov

они всю свою Азию уже в "порядок" привели. вот пусть до конца у себя всё и уничтажают.

Серик Токов

ислам чист . в отличии от других религий. но есть империализм который губит религию

Михаил Корсанов

один всемирный потоп чего стоит. жесть. я бы так не стал делать, я не такой жестокий

Серик Токов

ты интересный человек . с тобой можно пообщаться . таких я ценю

Михаил Корсанов

а вот это про убей своего сына - проверка на лояльность? капец ведь. сплошные убийства. а как он заботится о своем избранном народе евреях? посылает их в рабство. ну просто чудо что за Отец. даже я уж на что не совершенный но такое бы делать не стал, какими бы дети ни были неправыми и грешными передо мной.

Михаил Корсанов

а сколько тебе лет? мне 37. так обычно говорят люди которым по существу нечего сказать.

Ru
Ruten44

Тогда всё почти нормально)).

... =)

это не связанные вещи, т.к. демократия- это ни что инное, как выбор и политика народа

Виктор Терешков

Ислам-рабовладельческий строй. Что все повторить, не взирая на все людские жертвы?

Алексей Хатнюк

ДЕМОКРАТИЯ - ТОЖЕ, КАК БЫ, НЕ НАШЕ НОВОВВЕДЕНИЕ... МАЛОВАТО ВЕРЫ В СЕБЯ И НЕМАЛО ЛЕНИ

Анита Зубанева

Религия может только приподнять духом, но никак не разобраться в проблемах страны

Геннадий Железников

А положительные практические примеры(исламские) по наведению порядка разве есть?

Эльвира Широкова

Только Ислам и может, навести порядок. Но не нужно путать Ислам с экстремистами ...

Валентина Яковлева

Серега, это он, тот самый, который Коран вместо Конституции хотел!!! Не пропусти!!!!

Владимир Игнашенков

в иране - да ! в рф - не допустим !

Ru
Ruten44

ААА! Где то я это уже слышал, году так в 987н.э., только на счет другой религии...

Ru
Ruten44

Аааа, ну тогда говорить не о чем..

Назгуль Касенова

ни ислам ни иная религия в свое время не справились, а теперь и речи быть не может

Сергей Калмыков

И он тоже бессилен. Может быть только вместе. Но это в настоящем мире не возможно.

Татьяна Пелепейко

ислам не общество, а вероисповедание. А порядок может навести только законность

Gia Dzadzamia

Исключено! Если не наводиться порядок, значить это не демократическое общество!

Эмос .

Ислам пусть себя в порядок приведёт.. впрочем как и христианство или кришнаизм..

Ru
Ruten44

Гоги? Гиви? Или просто монобровный?

Эмос .

Армен, Аршак, Мыкола, Жюль Моисей, Иван, Ганс, Махмуд,Раджа,Ин Ман и прочие-)))

Nadja Mamedova

А Ислам у себя навел? уже,или как клининговая компания,только с выездом на дом?)))

Сергей

Смотря ЧЕЙ порядок, и что именно этот КТО-ТО подразумевает под словом "порядок"?

Сергей

О-о-о-о, Вы - Гуру? Вам ведома Истина?

Сергей

То есть предполагается, что Жизнь, живую, непредсказуемую Жизнь загонят в рамки математически выверенных правил? "Шаг влево, шаг вправо - расстрел!"? И это Истина?

Ru
Ruten44

Логика- не математика! Не надо скорость на время множить.

Сергей

Логика - математика философии, а философия - просто словесный понос... 🙂

Де
Дед'уктор

Нет.ислам -не Конституция государства! И любая религия ущемляет права атеистов

Ru
Ruten44

)) да кому вы нужны щемить вас) живите по чести и живите.

Де
Дед'уктор

Все так поначалу говорят, пока власть не получили

Галина Парамонова

наводите порядок в своем сообществе, а в чужой монастырь со своим уставом ни ни

Ирина Бородко

совсем с ума сошли его просто не будет наш алкоголизм никакой ислам не возьмет

Ru
Ruten44

А откуда инфа про "наш алкоголизм"?

Ирина Бородко

какая инфа заводов столько деньги нужна вот и гос-во зарабатывает на вас

Ru
Ruten44

Ты адекватная? Сама прочитай что наваяла!

Ирина Бородко

а вот алкоголики под управлением не дадут в обиду ваше гос-во)))))))