Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Tassska, как вы относитесь к тому, что ввели статью о запрете торрнтов? И как вы думаете, чем эт все закончится?

Ответы
Саша Берковиц

да мне как-то... и неинтересно даже

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

почему не интересно?

Саша Берковиц

а не знаю. все эти законы на деле ни к чему не проводят. битторент по-прежнему работает. рутор работает через телефон или анонимизатор... пустая трата времени

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

ру тор, кстати, работает уже на другом дамене! Я тож в этом дуб, но канкретно эт прекрасно понятно, что эт самый бредовый закон из всего, что мне только доводилось знать!!!

Саша Берковиц

тем более. я так и думал, что рутор просто переедет.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

да все будут переезжать! И они никогда их не закроют! И никого не посадят.

Саша Берковиц

ясное дело. всю страну не пересажают. охранять некому будет)