Миша Назаренко

Для чего снимают шляпу?

Ответы · страница 10
До
Донилов

для того же для чего и штаны ,чтобы чувствовать себя комфортно

Алексей Вдовенко

раньше снимали шлем показывая миролюбие и отсутствие агресии

Наталья Грибова

Что бы зрителям с заднего ряда тоже можно было увидеть сцену...

Татьяна Стукова

этикет из средних веков...знак доверия и уважения-снять шлем...

Ge
Georgiy575

Рыцари поднимали забрало в знак честных намерений и уважения

Михаил Николаев

Просят милостыню, либо, чтобы поздороваться или попращаться.

Светлана Галимова

что бы если ты экстрасенс спокойно прочитал его мысли-добрые

Ольга Карнаухова

Это приветствие от мушкетеров нам!И может немного согласия...

El
Elina_Ermolaeva

для того, чтоб мозг проветрился и в нём появилось что-то своё!

Татьяна Писарева

по этикету, - для мужчин, - в помещении и при приветствии дамы.

Олеся Румянцева

чтобы проветрить мозги, как там Феликс говорил про чекистов?

Элла

для приличия,показать свое уважение...а может голове жарко?!:D

Паша Сурков

что бы бошку простудить..Боярский видишь ни когда не снимает

Светлана Храмчихина

чтобы голове не было жарко ...ха ха ..а подробнее в интернете 🙂

Александр Малешко

давныыыым давно люди так здоровались(правила хорошего тона)

Pa
Paspelov

Об этом можно долго писать в разных ситуациях для разного....

Ко
Корвус

дык уважение показать, эт вам не наушник из уха вытаскивать!

Уго Чавес

показать свое почтение наверное,но я думаю,что бы угодить....

Владимир Евсюков

Где-то так принято здороваться....) А где-то откланиваться.....)

Светлана Волостнова

А показать, что там нет оружия (например ножа или пистолета)