Миша Назаренко

Для чего снимают шляпу?

Ответы · страница 24
Ан
Антиспам

Глупо дома в шляпе ходить!

Миша Назаренко

В средние века рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"

Дмитрий Каракозиди

Я не ношу головного убора.

Григорий Шапиро

Чтобы проветрить голову...

Lord Raptor

Чтобы голову не застудить

Аделина Свабода

что бы коробочка отдыхала

Неизвестно Неизвестно

шоб лысиной погордиться))

Неизвестно Неизвестно

дизайнер интерьеров.... сначала работала на имидж, потом он на меня))))

Миша Назаренко

ну это вы не меняли рабочее место?

Неизвестно Неизвестно

я в свободном плавании, мой выбор))))))) корочки конечно нужны..

Миша Назаренко

ну с такой профессией нужно нестандартно думать а это не у всех получается

Неизвестно Неизвестно

))))))вы правы.... спокойной ночи, спасибо за общение)))))

Светлана Русских

приветствие или уважение

Светлана Русских

правда? я даже не знала об этом..

Миша Назаренко

ну если точнее в средние века Светлана рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"

Светлана Русских

но ведь это и есть приветствие

Миша Назаренко

ну раньше как бы больше доверия

Оксана

Чтобы почесать макушку 🙂

Оксана

А если снимающий волосат?)))

Оксана

А если он пообещает, что не будет больше носить шляпу? Жалко волосики))))

Миша Назаренко

нет уж попался так попался

Оксана

😄

Галина Галя

А для чего шляпу носят?????

Из
Издалека

Чтобы лысину проветрить

Волга

😄

Просто Вишенка

Чтобы лысину проветрить

Игорь Денисов

Плешь провентилировать!

Katerina Sorokina

Что б лысину проветрить

Katerina Sorokina

Да ничего))) спатки хочу ))

Миша Назаренко

Тольятти но время у нас на час больше

Katerina Sorokina

Катюша сидит и спит на ходу , а вы Мишутка )

Миша Назаренко

да ладно прикинься что в недомагании 🙂

Миша Назаренко

вот я тебя научил пойдёшь баиньки?

Миша Назаренко

и я да и засыпаю сегодня чтото

Владимир Батухтин

Приветствие, этикет итд

Миша Назаренко

Ника*

чтобы поприветствовать

Павел (Одесса)

да, поприветствовать)))))))))))))))

Суетолог

чтобы положить на полку

Ворон

что б мозги проветрить .

Ольга Зенкова

чтоб голову проветрить

Миша Назаренко

Ольга Зенкова

Да,это правильно,вообще то это выражения уважение было,а сейчас посмотрите снимут шляпу и начинают ей обмахиваться как веером.

Ольга Зенкова

мода как и история возвращается,подождем.Может доживем до этого времени

Ольга Зенкова

надежда умирает последней.

Марианна Напалкова

Чтоб голову проветрить

Марианна Напалкова

Так летом в зимней шапке жарко

Миша Назаренко

да ты шо я то думал на оборот эфект термоса

Михаил Калашников

чтобы ее кто то смотрел

Миша Назаренко

В средние века, Михаил рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"