Миша Назаренко

Для чего снимают шляпу?

Ответы · страница 26
Мария Кислицына

что бы быть ковалером

Миша Назаренко

Немного дополню. В средние века рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"

Елена Карпенко

мозги проветрить..ах)

Миша Назаренко

В средние века рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"

Елена Карпенко

А воин, а воин..тебе сколько лет то?)))

Елена Карпенко

Да есть кое какие соображения по этому поводу)))))))

Елена Карпенко

Ха)))))))))))))ну радует хоть не подросток)

Анна Васильева

показать прическу )))

Миша Назаренко

Татьяна Онежко

чтобы потом её одеть

Миша Назаренко

Игорь Бабич

проветривают волосы

Игорь Бабич

здороваются как порядочные

Kamilya Tashpulat

Мне самой интересно

Миша Назаренко

В средние века Камила рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"

Kamilya Tashpulat

Это я знаю .думала что-то еще есть поинтереснее

Аleksey كييف

Жарко в ней однако...

С Новым Годом

Или что бы мёртвые увидели их мысли...)))

Виктор Шейн

зависит от ситуации

Миша Назаренко

Ольга Николаева

Рога проветривают))

Волга

😄

Волга

не пугайся, мы пошутили))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В знак приветствия!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Не курю и тебе не советую!!!

Миша Назаренко

к стати уже два года как завязал

Миша Назаренко

а я увидел затяжку такая смачная меня иной раз как затянет

Наталия Касатова

не знаю.я ее не ношу

Миша Назаренко

Паша Дяктерев

что бы потом одеть!)

Миша Назаренко

Миллана Жилкибаева

не знаю а ты знаешь

Миша Назаренко

что ещё долго? потом куда думаешь

Миша Назаренко

после гимназии куда думаешь идти

Миша Назаренко

ой ты его хоть раз видела.....

Миша Назаренко

я то нормальный а ты умей проигрывать....

О С

Мозги проветрить))

О С

А вдруг у вас кости большие?!))

О С

Я не обращаюсь к незнакомым на "ты"

О С

Даже здесь. Воспитание,ничего с этим не могу поделать)))

Миша Назаренко

В средние века, Олесь, рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"

О С

Прикольно! )) а вот сейчас у нас нет лыцарей,сейчас не хотят молодые снимать шляпы даже в помещениях((

Миша

милостыню просить

Миша Назаренко

В средние века, Миша, рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"

Миша

ясно

Дина Ахмедалиева

для уважения или?

Миша Назаренко

Дина Ахмедалиева

спасибо я тоже тогда с миром

Elena Maslakova

для приветствия )

Миша Назаренко

Мурррррр

Милостыню просят

Миша Назаренко

Людмила

чтоб одеть каску

Людмила

надежней

Людмила

если только наложить

Людмила

в штаны

Людмила

поэтому и одели каску , очень было страшно

*****ксения***** *****

Для приветствия!

Миша Назаренко

В средние века,Ксения, рыцари, чтобы показать свои мирные намерения снимали шлем, чуть позже просто поднимали забрало. В наши дни эта славная традиция воиов претерпела метаморфозы: военные поднимают руку к козырьку (отдают честь), а гражданские люди в знак приветствия приподнимают шляпу, как-бы говоря "я пришёл с миром"